Посмотрите мой альбом "Блюда из рыбы" Там есть рецепты.
Карась. Ананас. Красное вино. Все очень просто. Тушку карася положить на фольгу чуть политую растительным маслом. Натереть солью и специями. Обернуть фольгой. На дно жаровни налить воды и положить карася в фольге. Жарить 50 минут на среднем огне, подливая воду по мере ее испарения. Готовую рыбу выложить на блюдо и съесть. Приятного аппетита дамы и господа. Все что у меня получилось можно увидеть на фото в альбоме «Блюда из рыбы» . Последнее фото.
Отдых. Воды Адриатического моря. Поймать на удочку луфаря. Подстрелить осьминога, ныряя с подводным ружьем. Затем все отдать на кухню в ресторане и проконтролировать процесс готовки. Осьминога сварить, рыбу просто пожарить. Гарнир молодая вареная картошечка. Белое вино. Все что получилось смотрите в альбоме «Блюда из рыбы» .
Заливное без применения желатина. Купить две головы «семги» (красной рыбы) , филе морской рыбы (морской язык –400 гр.) , зелень – кинза, укроп (пучок) . Специи и соль по вкусу. Почистить рыбу. Отрезать мясо от головы. Головы положить в холодную воду. Когда закипит снять пену. Положить толстые стебли укропа, специи, посолить. По мере выкипания бульона, подливать столько же воды, сколько выкипело. Варить 3 часа на медленном огне. После трех часов варки отделить бульон от голов перелив в другую кастрюлю через друшлаг. Часть бульона оставить в кастрюле – примерно 1 литр. Часть перелить во вторую кастрюлю для варки рыбного супа (можно разбавить холодной водой) , добавить картофеля, моркови и поставить варить. Филе рыбы, мясо - отрезанное от голов, хвосты, хорошо промыть и положить в первую кастрюлю с бульоном. Варить 40 минут. После этого выложить в лоток для заливного, залить бульоном, посыпать мелко нарезанными укропом и кинзой. Украсить дольками лимона. Поставить в холодильник на 2 часа. Приятного аппетита дамы и господа. Все что у меня получилось, и рецепты можно увидеть в альбоме – «Блюда из рыбы» . Последнее фото – приготовление заливного. Все блюда в альбоме по стоимости не превышают 4 – 5 долларов, а накормит можно 4 человека. Наш ответ мировой буржуазии в разгар их кризиса.
Ужин - приготовленный за 20 минут. Требуется: Пакетик риса быстрого приготовления. Зелень – кинза, укроп. Филе любой морской рыбы. Специи по вкусу. Соевый соус. Поставить варить рис. Филе рыбы промыть сначала в горячей, потом в холодной воде. Удалить лед, который нам «уроды – продавцы» продают вместе с рыбой. Филе рыбы мелко нарезать на кубики до 2 см толщиной. В сковороду налить холодной воды – 1 см выше дна. Влить три столовых ложки масла. Положить кусочки рыбы, посолить, добавить специй. Жарить 10-12 минут на сильном огне. Если вода выкипает подливать. Нарезать мелко свежую кинзу и укроп. Сваренный рис положить в сковороду с рыбой и влить по вкусу соевый соус. Перемешать, выложить на тарелку, посыпать зеленью и можно подавать на стол. Так же блюдо можно украсить клюквой посыпанной сахаром, и подать отдельно свежий имбирь. Приятного аппетита дамы и господа. Все что получилось у меня, можно посмотреть в альбоме – «Блюда из рыбы» . Последнее фото.
Блюда для торжества, праздника
Что можно приготовить быстро, но чтоб жюри оценило на отлично?
Луфарь запеченный с луком и морковью в майонезе ( с добавлением специй по вкусу) технология в самом названии. ничего сложного и вкусно.