Блюда для торжества, праздника

Вас пригласили в гости, ожидается разносольное застолье с обильным возлиянием. Что вы предварительно предпринимаете

и как определяете свою "норму" выпитого? Или... до упора ?
Был моложе-потреблял до упада под стол. Сейчас ем вволю, но пью так, чтобы утром не страдать. В зависимости от хлебосольности хозяев и их достатка потребляю или хороший коньяк или хорошее красное полусладкое вино. Если пить придется много, то во время возлияний потребляю уголь активированный и Антипохмелин и стараюсь хорошо закусывать. Вроде помогает.
Гробыня Склепова
Лучший ответ
Нинель Нифёдова молодец! садись, пятерка
В таком случае можно и поголодать 1-2 дня....
зато потом оторваться по полной...
Отказываюсь. Алкоголь не пью и пяные застольные домашние посиделки для меня не интересное и не увлекательное времяпрепровождение
Любочка
не пью я
по еде стараюсь быть умеренной
Съем точно не много, а вот в остальном-до упора))))
А что тут такого?)))
Яна Антипова
много не ем что понравится то поем выпью немного например бокал хорошего вина... не более..
Лилия Рогачева
Нинель Нифёдова ты че, выпендриваться пришла или гулять нормально, жри что дают и кроме водки вода из под крана только
Выпью и съем сколько захочу. Никакого "упора" быть не может.
Вообще заметила, что стали меньше есть и пить....
Не пью и ем немного. Долго за столом сидеть мне не интересно
Ардак Дутпаева
Эх, друзья! Есть правило - съешь в гостях меньше, чем бы ты съел дома.
То же, видимо, относится и к алкоголю.
За час до застолья активированный уголь надо выпить. Когда чувствую, что мне хватит- это и есть моя "норма")
перед, много угля активированного, во время хорошо закусывать и делать паузы в выпивке, после снова уголь и фестал
Пить и закусывать постепенно, чтобы не перегружать желудок, а если такое и получилось, но надо иметь при себе "панкреатин". тот же мезим только дешевле. По поводу алкоголя, то надо чувствовать меру, допустим если настроение очень веселое, но нет головокружений то пора остановиться и попить чайку)
худеем