Блюда для торжества, праздника

кто любит торты

Я их очень люблю когда много ем то толстею. Как можно их есть и не толстеть? Приходиться потом 2 месяц. Не есть их.
Ев
Евгения
а кто их не любит?
М*
Малявочка *
Лучший ответ
не ешьте сладкое после жирного а запивайте горячим чаем с лимоном
поела торт и пошла на кардио в зал на 40 мин. все просто
Надя Иванова
не получится. либо торты, либо фигура
торт - праздничное блюдо. вот и балуйте себя в праздники. если склонны к полноте, сладкое ограничьте и желательно в первой половине дня. совсем не отказывайтесь, а то потом сорветесь. но главное - физическая активность!
Кушайте низкокалорийные тортики.
"Зебра" домашняя, няммм! "Сказка" ням!

Со спортом совмещать не пробовали?
Евгения Не спортивный
есть утром маленький кусочек, раз в неделю
Люблю готовить, но не люблю их есть. Наверное уже наелась...
Есть в меру!
Ольга К.
Кусочек в день можно. Но разве не надоест? Ешьте желе лучше!
Евгения Желе не люблю! Торт никогда не надоедает и это плохо
Торт " Подмосковные вечера"- не растолстеете
Евгеша Губина
Есть спец диета)
1-ый день только минеральная вода без газов
2-ой день только кефир 1 литр 1%
3-ий день ем всё, сколько хочу и что хочу (но много не реально съесть, т. к. за два дня желудок уменьшается)
4-ый день тоже самое, что и в 3-ий день, но до 18.00,

Потом опять первый день и так далее, то есть два дня мы кушаем, два дня голодаем.

Плюсы диеты:
Во-первых, 2 дня голодовки проходят на ура и нет срывов, потому как ты знаешь, что потом ты поешь от души.

Во-вторых, настроение отличное, потому как ты в два дня ешь и сладкое и мучное.

В-третьих, со стулом проблем никаких нет

В-четвертых, за месяц можно похудеть на 10 -13 кг
Вот так можно и похудеть и поесть от души)
Есть и заниматься спортом... от тортиков невозможно отказаться ((((
ни я
Я люблю