Блюда для торжества, праздника

что обычно готовите на дни рождения?

Женя Федотова
Сегодня приготовила курицу в духовке фаршированную айвой (но лучше утку айвой фаршировать), пюре, корейские салаты. На десерт тертый яблочный пирог.
Nursultan & Azia Rakhimovs
Лучший ответ
Женя Федотова а можно рецептик пирога?
У меня нет понятия"обычно"...обычно с настоящими крабами готовила, лосось не переводилась в салате и в запеченом виде, а теперь смотрю в кошелек, а потом уже придумываю... ((Грустно, но факт..
То, что любит именинник, в первую очередь.
обычно пироги. Не обычно-торт
..нарезки овощные.. сырные.. фруктовые... и как правило шашлыки..)..
Vera V***
Однозначно и банально: шашлыки, плов, манты (мясные).
Женя Федотова шашлыки негде жарить (
готовлю то что любит именниник. в этот день только его прихоти
закуски, нарезки, салаты, горячее, торт. это основа.
а там уже думаем, какие именно блюда. по-разному.
Rufina Zhanataeva
уже несколько лет не празднуем дома. Стало проще куда-нибудь сходить, а с самыми близкими- на даче и, конечно, с шашлыками))
Не справляю дни рождения-оттого еда обычная
Жаркое (к примеру - картофель запекаю в духовке с курицей), мясное горячее (свинные отбивные или котлеты), две холодных закуски (например бутерброды, фаршированные яйца..), 2-4 салата, нарезка из мяса, фрукты, торт, напитки.
Холодец. Его у нас любят все.
Остальное-по деньгам.
Kunsulu Husain
Женя Федотова не, мы не едем холодец
Я дома не отмечаю, мне летом, а так бы приготовил карабкательные шторы для гонок по вертикали, мяса и картохи побольше, тазик крабового салата, винца накать за меня и русь
много салатиков главный оливье остальные по мелочи, лёгкие в приготовлении, к примеру морковь с чесноком, огурцы помидоры, или витаминный с капустой. запечь курочку с отварной картошкой, канапешки, сырная тарелка, мясная тарелка, много чего можно придумать
На свои ничего. А так торт конечно)))
селёдку под шубой, оливье и ещё многое другое))
Антонина
Женя Федотова нужно что то простое и вкусное)
Оливье, салат с сухариками, салат с крабом, торт Зебра.
Если хотите узнать чтонибуть спрашивайте отвечю