Блюда для торжества, праздника

Что подать на новогодний стол на двоих?
Сразу говорю, суши не любим. Банальный набор из салата оливье, горячего блюда и шампанского с конфетами не катит!))) Что посоветуйте?
не готовь суши.. не готовь оливье.. горячее блюдо не готовь.. и шампанское с конфетами не ешь...
картошка в мундирах... отварная морковь.... чипсы и спирт...
не благодари...
Татьяна Ужанкова
а укропчиком, да под солёненький огурчик!
то что нравится этим двоим.
меня бы устроили разные морепродукты и хорошее мясо. какой либо шоколадный десерт и бокал шампанского под бой часов. после 12 ещё танцевать по дискотекам всю ночь. энергии должно быть достаточно для этого :)
а вы двое сами решайте что вам нравится
Жаниса Бекмухамбетова
ахахах наварить пельменей)))) с пивом))))
Да все, что хотите! на что денег хватит, что сердце успокоити душу ублажит... картошку сварить, масло нерафинированное соленый огурец...
О! Скорее бы прошел этот Новый год!!!
Татьяна Ужанкова
Мою мысль подхватила!
рулет в лаваше с красной рыбой, салат какой нибудь на свой вкус, и мясо с овощами
Я прошлый НГ встречала вдвоем со своим любимым. Приготовила для него салат с курицей и грибами (отварное куриное мясо, вареная картошка кубиками, много зажарки из лука и морковки, жареные шампиньоны, вареные яйца и много укропа, соль, черный молотый перчик, домашний майонез). Также на столе у нас была нарезка из сырокопченой колбасы, сырная нарезка, рыбка слабосоленая (форель и семга), острые корнишончики, оливки, помидорки черри и, конечно, мандарины!) из напитков: завершая год, пока я накрытием стола занималась, выпили по бутылочке пива. Потом распили бутылку шампанского Боска... а потом виски с колой. Было весело и хорошо, легко. Не обожрались, не упились.
посоветую снять столик-в каком нибудь ресторанчике для двоих-чтобы тишина и вы
Сёмгу, хороший сыр, белый хлеб, масло, лайм, игристое вино (2 бутылки), накрахмаленные простыни.
Девушка Из Высшего Общества
Молодец- мужчина!)
да нажарьте картошки и откройте бычки в томате надоели все эти салаты и селёдки под щубой... да бутеры с икрой намажьте и шампусик
Чего-то никто по борщ не написал) Под водочку.
Татьяна Ужанкова
В борще - отрава в виде свеклы с общественной грядки, а водка, вообще, не из тульских дубовых бочек: тоже, значит, дрянь!
А, вообще-то, именно это мы и приготовим на "Лысой горе" с любимой, где будем праздновать наш общий новый Год!
Бутеры с икрой. Шампань. Я больше ночью ничего не могу есть! Салатик еще из авокадо можно. Какую-нибудь папайю! Если пожрать хочется-возможно утку с кислой капустой. При перепитии наутро студень с горчичкой!
Вечер ваш. Новый год для вас двоих. Вот вы и думайте....

Зайдите в хороший супермаркет. Желудок подскажет, что купить. Числа 30-го сходите и купите, что душа пожелает...
Мы с мужем тоже в этом году решили отмечать вдвоем))) Дома, возле телика))) Я планирую готовить веллингтон, любимый крабовый салат мужа, овощной салат для себя и крекеры с красной икрой на закуску)))) Особо не заморачиваюсь - хочу наш первый Новый год вдвоем украсить кое чем другим, а не одной едой))) Мы просто всегда Новый год праздновали либо с родителями, либо с друзьями - это будет первый Новый год вдвоем)))
Гуся или поросёнка запечь целиком)
Татьяна Ужанкова
И его оставить "на ветру"!
Так, ему, окаянному!

Обязательно его любимое блюдо или салат. Мой очень любит селедку под шубой я её для него специально делаю. Прислушайтесь к тому что он любит ну и для себя что то вкусное. Если допустим финансы непозволительно то можно потушить немного мяса с подливкой и подать красиво ...Помню мы с мужем наш Новый год первый в горах встречали. На лыжах накатались, приехали в гостиницу, переоделись ну и в ресторан отправились и во всем городе только один ресторан был открыт да и то кухня уже закрылась... Мы ели упросили чтоб нам хоть что-то продали ...Нас накормили конечно ...С тех пор мы дома встречаем
запечь что то куриное или гусиное и фрукты с шампанским