Блюда для торжества, праздника

колитесь! что к новогоднему столу приготовили?)

я приготовила на данный момент: куриные котлеты, оливье, салат с крабовым мясом, помидоры фаршированные сыром, яйца фаршированные шпротами.. потом еще картошечку пожарю вечером и бутеры с икрой сделаю..
Запеку утку с паприкой, имбирем и соевым соусом,
заливное из языка + зеленый горошек и хрен,
салат авокадо, огурец, брынза, зеленый лук, укроп, заправка,
салат с языком, помидорами и сыром в тарталетках,
рулетики из кабачка/баклажана,
блинные мешочки,
фаршированные шампиньоны,
рулетики ветчинные с сыром,
фрукты, конфеты, пряники, заливной торт с ананасами и киви.
Arina Moloshikhina
Лучший ответ
а я приготовила холодец и мандарины. и много подарков
Почти все готово. Подарки под елку положили. Салаты готовы, только в салатницы положить. Всех - с наступающим.
Ирина Гнусина
водка сало лук и обезьяне банан !
У меня готов холодец, салат оливье, салат с курицей и корейской морковкой и апельсинами, свекла с орехами и черносливом. На горячее будут рулетики из куриного филе с фетой и беконом (недавно пробовала готовить, оч понра), а мужу пельмени налепили заранее. для него НГ без пельменей - полный нонсенс.
Еще есть форелька малосольная и чуток икры на бутерброды.
На десерт фрукты, мороженое. И купила 200 г самых любимых моих конфет - "Космические".
А всяких пирогов в ближайшее время напеку, у дочки скоро ДР, потом Рождество, потом годовщина свадьбы...
Мария Изюмова
Ксюша Астафьева тоже люблю конфеты космические)
Да нифига не готовил- пиццу заказал и мне достаточно. А алкоголь уже был прозапас.
Ольга Шабанова
оливье
Пока только оливье
трольчатину
Regina Vamp
ответы.
на дурацкие вопросы.
Ксюша Астафьева С Новым годом и новым счастьем! Побольше вам позитива и хорошего настроения!))
Утку, 3 типа салатов, селёдку под шубой, картошечка, котлетки свинные. Ну и вино, коньяк, виски и много чего ещё вкусного) Всех с праздником!
себя ..ну и попить чо нить
мандаринки!