Блюда для торжества, праздника
Что вы едите только по праздникам?
Улыбнула Ваша авка)))) Оливье по праздникам. Жутко люблю этот салат, а готовлю только в праздники. Почему ? -да чёрт его знает. Праздник потому шта!!!
Liliya Ulyanova
Точно! У нас тоже оливье.
Майонезные салаты) И то, если ингредиенты мне нравятся)
бутерброды с красной икрой
Наверное нет такого. Хотела холодец написать, но вспомнила что и его не только по праздникам готовлю.
икра красная
дор блю, креветки, вермут - дорого :(
Водку
Нет такого блюда. Красную икру муж раз в неделю покупает, любит ее уж очень. Тортики тоже могу приготовить без праздника и повода. Салаты - да хоть каждый день, мне только мои свистнут, я и приготовлю.
У меня нет праздничной еды. Свои любимые вкусности могу съесть, тогда, когда захочу. Приготовить не лень.
Салаты с майонезом и холодец, а так же торт. И не потому что не могу себе позволить, а потому что очень калорийная еда.
на НГ оливье было, рулетики из лаваша
а так.. остальное вроде в любой день.
Оливки

Бутерброды с красной икрой.
стейки разные-по настроению.
праздник каждый день)
ну или когда захочется.
праздник каждый день)
ну или когда захочется.
С таким изобилием продуктов нет такого блюда, которое можно есть только по праздникам. Были бы финансы.
шашлык, торт
Икру) И калорийные салаты с майонезом. ну по крайней мере редко. Это вредно для организма.

тоже что и по будням
икру
Ну смотря какой праздник
Новый год - Оливье, шампусик, ананас, бутерброды, и т. д
Рождество христово- Рыбу, напитки, салаты и т. д
23 февраля - не отмечаем
8 марта - не отмечаем
9 мая- перловка и разные каши
день рождение - это даже говорить не буду наготовили много нифига нечего не съели
23 февраля - не отмечаем
8 марта - не отмечаем
9 мая- перловка и разные каши