Блюда для торжества, праздника
Что ты ешь когда устраиваешь себе праздник живота?
Только что, под грохот грозы ..отведала пиалу лесной земляники, вдогонку - сливочный пломбир в хрустящем вафельном стаканчике. И вдруг, так захотелось завершить день рюмочкой ароматного коньячка.. ан - нету...

А я чебуреки ((
не голодаю.
По тематике ресторана ориентируюсь : если мясной, то стейк и иже с ним фуагра всякая ...Если рыбный, тогда устрицы, морские ежи, краб ...
И десерт обязательно, в виде куска торта, шоколадного, например . Гулять так гулять !
Грибы в банках (те, что есть в магазине, сама не собираю).
Ирина Алиева
И никогда не ходила в лес за грибами?
стейк было бы хорошо средней прожарки. Или хоть свиная котлета такой же прожарки
К еде абсолютно равнодушен! Могу хавать всё!
у меня нет таких праздников... это обычное примитивное обжорство.... один из смертных грехов
Хороший свежий лобстер, крупные крабы, холодное шампанское - и всё это на берегу океана в тропиках
Да ничего особенного, не устраиваю из еды культа.
не устраиваю.. держу норму ..
Как правило, это что-то из мучного или пицца
Я, как и Бендер, не делаю из еды культа. И такие праздники не устраиваю, не испытываю в этом необходимости.
Для меня любая еда, которую я люблю, это праздник.
Томатный "суп" с рыбацким хлебом.
Сложный бутерброд.
Всё
Займись спортом. Не ешь сладкое и мучное
Колу квас чипсы сухари
Креветки, морской коктейль
"праздник живота" бывает очень редко, но если бы устроила его, то предпочла бы чипсы, колу, жареные грибы, рыбные котлетки, тортик "Паоло", пиццу, суши, роллы)))
Фастфуд
Мясо и винишко