Блюда для торжества, праздника

Как вам мой праздничный завтрак для девушки?

Хде мясо?
Оксана .
Лучший ответ
Елена Пургина Я его сьел
Секса не будет, пацан ((((
Алена Зейлиш
Если это завтрак, да еще и праздничный... хм... Мне бы не понравилось) Я не завтракаю, а уж тем более макароны - тяжеловато с утра. Уж лучше на обед. Правда, если вы совсем не умеете готовить и даже такое проявление внимания и заботы о любимой, я бы зачла)))
Мой совет: лучше отварите яйцо или приготовьте омлет (можно в микроволновке), фрукты, чай или кофе. Можно сварить кашу и добавить в нее фрукты или ягоды, орешки.
я повешус бля
**"marishka "**
Совсем без скуса и наглядности.
Ужас! Сделай брускетты с помидорами или красной рыбкой или яичницу с сосисками что-ли...
Ольга Кичатова
Алиночка *** если обычные бутеры обозвать "брускетта",они вкуснее становятся?
у меня такие роскошные обеды бывают только в новый год ((( шикуете, аж слюнки текут
Alena Kalinka
Если это праздничный завтрак, страшно представить ваши будни...
никак))
молодец, что вообще готовишь и ухаживаешь...
как из фильма " афоня"....жесть... можно было прямо из кастрюли... ложкой.... советую что то такое...
На завтрак макароны - не очень
Ольга Гуляева
Так это уже обед))
Боюсь представить какой у вас будничный завтрак если это праздничный.

Да и если спагетти это завтрак, то вообще слов нет....
Лучше кофе со сливками и имбирным печеньем в постель принести, а то это больше похоже на обед и явно не праздничный.
Нужно же укропа для красоты добавить. Девушки любят такое
Мда... конечно...
лучше бы омлет и салат ...и кофе или чай
Lena ------------