Блюда для торжества, праздника

Как вам такие чашки на стол?

Vera Gutmann
Мне бы понравилось пить из таких)
Ирина Рожанская
Лучший ответ
Неплохо... особенно если нормальная керамика...
за стол пригласить не стыдно...
кофейные - норм

Для гостей берите фарфоровые, а не керамику
А вообще можно иметь 2 комплекта - кофейны как на фото и для чая фарфоровые.

Но я все же склоняюсь к подобным сервизам
я бы - не покупала.
Vera Gutmann Почему?
не мое.. мне пол-литровую надо, что бы нормально так чаю попить, да и кофеек утренний тоже...
Лариса Иванова
Vera Gutmann А если для гостей? Тоже маленькие?
люблю когда пасуда сочетается с гарнитуром
или шторами.. тп
Я - прибалтийского воспитания. Мне понравились. Кофе, шоколадный торт, печенье "Пипар кукас", рюмочки с ликером или бальзамом...
Татьяна Лузина
Мне нравятся не большие чашки.
Для гостей хорошо подойдет.
И главное чтобы вам нравилось.
Анна Анюта
мне не нра,
толстый материал...
я лю, как Волчья ягодка фарфор, стекло))))
Только если для кофе. А так как гости больше чай пьют или молоко, не взяла бы.
Очень хорошие для подачи кофе. И цвет хороший. Главное блюдечко есть! Как кофе сервировать гостям без оного? И салфеточку сложить можно под чашечкой, и печенюшку или кусочек кекса расположить. Вообщем, мне нравятся.
Анар Ешимова
для гостей норм! для себя маловато
Масяня )))
лучше, чем прозрачные. выглядят дороже. но, я думаю, что маловаты для гостей. будете туда-сюда бегать и наливать всем чай по 10 раз.
Сауле Сырымбетова это просто на бум выбрала из интернета, симпатичные.
по-моему, чисто белые подо все подойдут. если, конечно, у вас определенный стиль, то можно что-то интересное, как на 4 фото (по цвету)
!покупай !
КРАСИВЫЕ, НОВЫЕ, НАДПИСИ КРАСИВЫЕ, НАБОР ЦВЕТОВ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ
Такие часто встречаются в кафешках.
Я за фарфор, либо стекло)
Для меня - маленькие. А так, довольно гармоничные и идут как набор. Любите пить немного - берите.))
Vera Gutmann А если для гостей?
А мне покупаешь что ли?)) Спроси у семьи
Vera Gutmann А вы бы взяли? Мне интересно ваше мнение.