Был корпоратив, ну или как там называется пьянство с коллегами?, позволил себе выпить гамм 100 коньяка...
чуть позже был, приятно удивлен звонком моего давнего друга (с моего домашнего номера!), мол я вернулся, давай домой нас ждет батарея из 40 банок Guinness
Так вот собственно стоит ли понижать градус? и Какие могут быть последствия? Кроме доведения себя до состояния дров?
Блюда для торжества, праздника
Нужен совет человека знающего. о приеме алкоголя и последствиях его воздействия на организм.
Съешь сливочного масла и пей растягивая удовольствие.... тогда дрова тебе не грозят )))))))
похмелье обеспечено. так что ставьте рядом с местом выпадения в осадок стакан с водой и таблетку шипучего аспирина, либо прячьте пару банок пивка. здоровья Вам и веселого вечера)
Не знаю. Мне столько пива, чтобы после сотки дойти до "дров", просто не выпить. Самое большое - литр. а это не то количество, от которого вырубает.
я бы ничего предпринимать не стала, подумаешь соточка коньяка)) А тут друг вернулся непонятно откуда, да прямо к тебе домой, да с Гиннессом... Нет, точно бы на Гиннесс повелась, ну и на друга у меня дома... интересно же,
как он туда попал, и главное - зачем без меня???))
Честно? Жаль, но можете испортить впечатление от корпоратива и встречи с друзьями.. Пока печатала, вспомнила нас с друзьями, в молодости.. Это сейчас мы пьем качественное, крепкое, несколько рюмок. Елки зеленые.. Вперед!
..да ничего не будет... потому как пройдет достаточно времени с того момента когда выпили коньяк... и начали пить пиво....
фу бля...
Завтра нам не понравится
СТО ГРАММ ВЫВЕТРЯТСЯ БЫСТРО, ТАК ЧТО МОЖНО
переходи на водку
после сотки коньяка друг у меня дома да еще и с пивом которое я не очень люблю???
а что вы пардоньте курили после соточки коньячку?
может пора завязывать уже?