Блюда для торжества, праздника

Что у Вас в меню на Новый Год?

в 148 раз за последний месяц (а ведь только сегодня 1 декабря) отвечу - бухло, мандарины, икра, сыры. для мужиков - холодец и картошка
Галия G
Лучший ответ
Икра, мандарины, коньяк и наряженная елка!
на утро хаш, для особо перебравших со спиртным)
1 января вечером на даче шашлык, барбекю... продолжение банкета)))
шашлык из свинины .отбивные в кляре. ленивые бризоли. котлетки. оливье. еще салат пока не решила какой и возможно шуба. +нарезка разная и т. д
Салат с куриной грудкой и шампиньонами, уж точно будет)
Салаты (оливье, курица с ананасом, наверное), скорее всего тушеная свинина с овощами, какой-нибудь десерт, фрукты. И, разумеется, шампанское.
Елена Кащенко
Целый месяц будешь всем мозги выносить со своим меню?
Бакыт Тентекбаевна ? Я задала этот вопрос первый раз, и больше не собираюсь.
Я сейчас должна определится, т. к. потом буду очень загружена и не до меню будет.
икра, заливная рыба, рыбный суп тосканский, копчённая рыба, картофельный салат, торт или пирожные.
в общем рыбный день
Ola Tomchak
Пшено.
Оксана Тыщук
Начать как всегда с салатов (вот мои 5 любимых в моем блоге: garryspirit.ru/2016/09/18/five_favorite_salads/), нарезку заготовить — колбаска, шейка, сырная тарелка, бутерброды с красной рыбкой или икрой (или нарезка красной рыбы) грибочки с чесночком, можно тарталетки нафаршировать: 1. жареными грибками с желтком и майонезом 2. Печень трески с яйцом, лучком и майонезом...
Проводили старый год - выпили за новый шампанского:
а в это время в духовке шкворчит:
- либо утка или гусь с яблоками (берите только покрупнее - лучше венгерскую)
- либо мясо-по-азиатски (офигенно - есть рецепт на моем блоге)
- Либо можно целую рыбу запечь - типа форели или пару сибасов (лучшая из белой рыбы).
Проголодались гости ночью - вот горячее с картошечкой...
раба запеченная на овощах. рыба слабосоленая. горшки в духовке с азу. жюльен. заливное с языком.. салаты 3 штуки. из подвала -погреба заготовки. грибы белые и сыр сыро вяленая колбаса г Курганская
пока ничего
Ксения Шмидт
Точно будет алкоголь, мандарины, красная икра, семга с/с с лимоном, заливное из языка. На 1 января шашлыки и креветки.
на первое талый снег, на второе снег замороженный, и на десерт сосулька
Я не отмечаю. Не люблю праздники
и ты девушка? на что денег хватит, то и приготовь
Надежда *
Бакыт Тентекбаевна Причём тут что я девушка?
Денег хватит на меню (по крайней мере не золото же есть будем....).
Даже из самых простых продуктов можно много приготовить, я в растерянности что выбрать...
Конечно же салаты разные, оливье, селедка под шубой, греческий салат, холодец, нарезки разные, колбасы, ветчина, сыры, рыба фаршированная, соленья разные, огурчики, помидорчики, икорка красная, морские деликатесы http://stcfish.ru/krasnaya-ikra/.