Блюда для торжества, праздника

Господа! До Нового года осталось "всего - ничего"...Что готовить, если в год Петуха птицы и яиц на столе быть не должно?

Будет салат мимоза или селедка под шубой. рыба запеченая .картошка фри .валованы с икрой.. фрукты. шампанское. И какой нибудь десерт.
Нина Бочкарева
Лучший ответ
год петуха наступит в феврале и то для китайцев
любители гороскопов, чертовщины, хелуинов и при этом носящие крест
Вы пишите на русском языке, живете, наверное, тоже в России, .какое Вам дело до китайских петухов и их традиций? Изучаете обычаи будущих хозяев?
Галина Сончик
Алина Петиченко Им не светит!
до февраля - узбагойся))
ОК
Ольга Климко
Olesja Olesja В 2017 году раньше - 28 января)
должно не должно! один хрен
Год Петуха наступит в феврале, спокойно кушай курочку.
вы верите всей этой бредятине, тогда надо вам новый год отмечать ПО КИТАЙСКОМУ КАЛЕНДАРЮ
Инна Галат
Вообще накакать! Специально курицу куплю, ещё и скидки будут полюбому...
Мария )))
Холодец вари, салаты без этого, да дофига готовить можно, магазины в РФ полны продуктов, на любой кошель.
Плюнь на эти условности и готовь что хочется. Все это непонятные глупые предрассудки! Мы - люди русские (ну может и не все, конечно - но и для остальных - правило то же самое) - так нафига на какие-то непонятные китайские календари смотреть. У нас как - "Что есть в печи - на стол мечи!" 8-)))
Рыбу готовьте, морепродукты, овощи и т. п.
Таня Ван
а кто меня проверит? хочу и буду
оооо опять ((((((((((((((
Оля Зарипова
кашку пшенную. с наступающим)))
Эльвира Че
пф, на столе будет замаринованная курочка (специи, лимон, апельсин, соевый соус), салаты с яйцами
бред это все, то что нельзя что бы была курица и яйца
вы о мужчинах подумайте) им вкуснее рыба и зелень будет?)
Глупости. готовьте что хотите
Лена К.
рыба, картошка, овощи, морепродукты, фрукты... алкоголем замени в конце концов
Nastea Lupascu