Блюда для торжества, праздника
Кто уже ждет бурного новогоднего застолья? Кто ждет, как будет потом три дня лежать с грелкой на печени?)))
Я не пью, мне и так жизнь мила.
а у меня проблема со сладким а не со спиртным
Застолья жду. Проблем с алкоголем нет. Я не знаю что такое грелка на печени.
у нас все заевшиеся, мы и без праздников неплохо готовим, поэтому никто не станет обжираться и напиваться, ждем Новый год, как чудо, хоть и взрослые, а из еды просто пожарим шашлычок у подъезда, сделаем пару овощных салатиков под шашлык, зато 1 января ощущение - супер и приятная легкость и в головах и в желудках, печень бережем потому как пока еще не научились ее отращивать самостоятельно))
Печень тренированная. Всё по плану)
А что дает грелка на печени? Интересно, вдруг пригодится.
Есть не будем и пить тоже. Будем в города играть или крестики-нолики
Я свою печень нежно люблю, равно как и печенки своих родственников. Поэтому все вкусно, слегка пьяно, но не травмирующе для организма.
Человек ведь должен понять - что у него есть печень и где она находится. Именно поэтому все и обжираются - чтобы поговорить потом с печенью... Понять так сказать - где находится предел жрачева и алкоголизации. А потом уже - остальные 350 дней в году - терзать себя тренажерами, диетами и прочими оздоровительными процедурами. А многим, кстати - государство помогает сохранить здоровье. Нечем им будет печень-то напрячь! 8-()
такого с нами не случится) у нас сок будет. а НГждем
мне не надо ждать чего то, что бы выпить и закусить как следует.
грелку надо во весь рост.
или во весь рот)
а не на печень...
грелку надо во весь рост.
или во весь рот)
а не на печень...
Пить не пью, но покушать - это святое)))
Не жду. У меня будет тихий вечер и вино
Ух, сколько трезвенников или почти трезвенников! Я с вами!
Яяяяяяя
Не пью, так что буду наслаждаться бодростью в безлюдном грелко-апокалипсисе.
Наталья Бегали
Кот кота всегда поймет.
Точно, мезим в таких случаях спасает. Надо закупиться!
Во всем виноват возраст! Помню в юности, праздник - это в первую очередь встреча с приятными людьми, новые знакомства, флирт в конце концов. А теперь есть семья, все ждут именно застолья и подарков.
Ну, один раз можно и хорошо поесть))) Главное, перед этим мезим принять.
Вы угадали! Я жду праздников, и да, я собираюсь переесть! Потому что ожидается много вкусной еды и я хочу все это попробовать))) Лишь бы праздники не были слишком частыми, а то фигура очень пострадает...
О, наш человек! Мы все ждем праздников, чтобы переесть.