Блюда для торжества, праздника

К новогоднему застолью купила только сёмгу. А вы уже всё купили или только планируете?

Kayumova Munisa
Я купила только семгу, угря, икру. Сегодня пойду со списком в магазин докупать.
Олечка Сыман
Лучший ответ
Такое ощущение, что Новый Год последний день жизни, в который можно поесть! Почему такая эйфория всегда? Столько всего готовить.... Салаты тазами, продукты машинами.
Ира Павлова
Kayumova Munisa В последние годы на Новый год готовлю по минимуму, чтобы хватило на ночь. А в последующие дни готовлю свеженькие салаты, горячее. Всё равно делать нечего.
Ира Павлова Вот Вы молодец! А то стоит ли готовиться и готовить за неделю до НГ, чтобы ночью почти ничего не съесть и потом еще 10 дней праздника есть не свежие салаты и закуски.
а я ничего ещё не покупала, о ужас!! ! как всё успеть!!!
Оксана Зыкова
купили уже баночку красной икры, ананасов, грибочков, мясом уже затарились, все остальное впринципе есть, вот еще 3 бутылки шампанского купили: =)))
ничего не купила, ещё даже не планировала.. .
нам с мужем -- много не надо, дома и так вроде всё есть
****светлана ****
Я купила семгу и шампанское, пока больше ничего, некогда, работаем.
я купила икру красную
Анна Югова
Я буду готовить такой салат. Очень его люблю.
Салат из семги.
Слабосоленую семгу (200-300 гр.) , вареные вкрутую яйца (3 шт.) , свежие огурцы (2-3 шт. ) нарезать маленькими кубиками; сыр натереть на крупной терке. Выкладывать продукты на блюдо слоями: семга, огурцы, майонез, сыр, яйца (белки) , майонез. Сверху украсить размельченными желтками и зеленью. Приятного аппетита!
Оксана Зыкова сырок брать плавленный или твердый?
тож хочу салатик такой
Ольга Самолина Сыр твердый
А я вот сейчас за семгой и поеду ну и еще по мелочи)))
ничего не покупала, список составляю))
Лесная Нимфа
Все купила
Gulzada Z
Ничего не купила, буду справлять у друзей, а если что надо докуплю в любой момент.
Ничего не купил, как обычно всё в последний день буду делать, зачем торопиться, могут и в гости позвать, да и мало ли