Блюда для торжества, праздника

ПААМАГИТИИИ!! 1!1 С друзьями будем отмечать Новый год в поезде, какую праздничную еду можно взять?

не дошик же, ну? это как-то не по новогоднему
Шампанское, горячую пиццу, открытую банку красной икры, масло и нарезанный батон - бутики легко и быстро сделаете. Несколько сортов сыра, маслины, оливки. Нарезочку колбаски копченой и шейки... Пожалуй - этого для отличного новогоднего закусона будет достаточно. Да, чуть не забыл - самое главное - возьмите с собой хорошую компанию друзей!
Айгуль Бокубаева
Лучший ответ
Хлеб, банку икры, мандарины и бутылку шампанского...
или Вы в поезде навеки поселились?)))
икру хлеб масло \ сало огурцы картошка \ лимонад и вафельный торт в коробочке \\ салфетки и веточку сосны
А кто это вам разрешит в поезде пить спиртное, сейчас с этим строго, даже за распитие пива Протокол составляют менты.
Юля Гринишин разве речь о спиртном!
естественно, может мясо? курицу там гриль хотя бы, можно и нажарить в термопакеты его и торт взять фрукты.. если вдруг подруг встретите по дороги для угащения ...
Follow Mе :*
Растегай, курник
Люба Лылова
курица хорошо сохраняется без холодильника, вареные яйца, овощи свежие, вареный картофель, фрукты, соки
Поменяйте билет на другую дату.... еще не поздно
Виктория Морел
Распивать спиртное в поезде нельзя, поскольку это общественное место, поэтому
перелейте в пакет из под сока градусы. А на закуску - жареная курица, отбивнушки и котлетки, рыбка красная на бутерах или так, буженинка и колбаска, свежие помидорки и огурчики, также огурцы соленые. Все это спокойно может ехатьцелую ночь Можно и оливье, если съедите сразу. Счастливого Нового года !
Irina Kolesnikova
Оливье.
Соня Былым
везет тебе.
Елена Шашина
сладкая вата
Ольга Базалук
Может лучше не отмечать тогда вообще?
Мясо возьмите и шашлыка сделайте и принесёте в подъезд
семки, курево и портвейн
https://bonduelle.ru/ на все случаи жизни