Блюда для торжества, праздника
Вы уже продумали новогоднее меню? что-нибудь новенькое?
Новогоднее печенье. Салат, Курица, индейка.
Все новенькое-это хорошо забытое старенькое...
бутерброды с икрой, осетринка. мандарины. шампанское. конфеты...
1 января шашлыки на даче...
Чем проще, тем надежнее )))
На 31 ничего нового, салаты, горячее. А 1-го сделаю рыбу а-ля по-французски.
Начать как всегда с салатов (вот мои 5 любимых в моем блоге: garryspirit.ru/2016/09/18/five_favorite_salads/), нарезку заготовить — колбаска, шейка, сырная тарелка, бутерброды с красной рыбкой или икрой (или нарезка красной рыбы) грибочки маринованные с чесночком, можно тарталетки нафаршировать: 1. жареными грибками с желтком и майонезом 2. Печень трески с яйцом, лучком и майонезом...
Проводили старый год - выпили за новый шампанского:
а в это время в духовке шкворчит:
- либо утка или гусь с яблоками (берите только покрупнее - лучше венгерскую)
- либо мясо-по-азиатски (офигенно - есть рецепт на моем блоге)
- Либо можно целую рыбу запечь - типа форели или пару сибасов (лучшая из белой рыбы).
Проголодались гости ночью - вот горячее с картошечкой...
а в это время в духовке шкворчит:
Наверное будет что то очень очень легкое, т к я вернусь с работы 31.12.16 вечером!!!
У меня пять салатов, отварные говяжьи языки, на горячее манты и котлеты по киевски. Кура по этому будет обязательно потому что мы не китайцы, год петуха будет в конце января или февраля, мне как то всё равно, и по православному 2017 год Лиса
оливье, селедка под шубой... остальное не думаёла...
новое придумать сложно. все уже пробовали. так что все по классике: оливье горячее холодец сырная рыбная тарелки грибочки солености кайбаска ток самодельная ну и наполеон под шампанское!!! баня чай сугроб.
Мы как обычно будем делать "Тортик-бисквитик. Сюрприз"-сами придумали, делать будем!!!
да, хочу попробовать приготовить бисквитный рулет с новогодней тематикой и первый раз буду готовить на нг рыбу
Поросенок, так как нельзя в этот год есть блюда с курицей! Тарталетки с икрой, цезарь с креветками газировка, сельдь под шубой кальмары спаржа корейская морковка и еще свякая вкуснятина
Татьяна Мекк
год петуха в феврале.. несете бред
салатик и курица ...ананас и мандарины