Блюда для торжества, праздника
За праздничным столом у вас были мясные блюда? Если да, то какие? Если нет, чем заменили их?
У нас была рыба- соленая кета и горбуша горячего копчения, 2 вида колбасы, ветчина
Говядина с картофелем запеченая в фольге
холодец антипохмельный
жареный шашлык и больше ничего не полезло \ перед полночью порезала фруктовый салат и уснула
да. плов и запеченная свинина. до свинины дело так и не дошло
Шашлык, ребра тушенные, котлетки, отбивные в кляре
Был язык, буженина и колбаса сырокопченая - все в нарезке. А, холодец, само собой)) Горячее было вчера. Сегодня всех прогнала и отдыхаю - ем фрукты))
холодец, свинина запеченная, мясная нарезка
Утка с антоновкой, куриное филе под овощной "шубой" в духовке
Запекли свинину
Шашлык был. Пельменями отужинали часов в 18.
запеченные свинина и говядина
был салат с курицей
Небыло ещё празд. стола-сейчас идёт рождест. пост-так что 7 января-всё будет и мясо и салаты и спиртное
отбивные свиные, говяжьи медальоны в духовке, запеченная кусочками говядина, холодец, салат куриный с грибами и еще очень много вкусного
За новогодним столом у нас была и семга, и заливная рыба, и шпроты, и коласка с/к, и студень с говядиной, и жаренные окорочка, и свиные ребра с картофелем, и яйца фаршированные печенкой и т. д. Но в повседневном столе мы редко едим мясо или субпродукты. В основном - крупы, овощи, фрукты. Мясо на каждый день покупать дорого да и вредно его есть много. Как раз 1-2 раза в год - в самый раз с оглядкой на цену мяса и наши мизерные зарплаты, на которые даже в Майами на уикенд не съездишь!))))
Жульен с соусом бешамель
Картошка с говядиной в горшочке.
Тушёные крысы переростки)) вкусняшка!
Бешбармак
Из коняшки
манты, холодец, язык заливной, мясо по-французки
У нас была вкусная картошка с курицей
А вот видео рецепт - как вкусно приготовить курицу с картошкой
Ножки и крылышки куриные, запечёные в духовке с картофелеи
Отбить куриные грудки. Положить туда например сыр и грибы поджаренные. Свернуть рулетом. Обвалять в муке и обжарить
Стейки были