Блюда для торжества, праздника

Бокал красного сухого, запеченая рыба, ломтик ананаса и немножко зеленых оливок... и не надо быть аристократом!;)

тогда уж белого.
Наталья Самодарова
Лучший ответ
Наталья Абаимова к запеченой лучшеткрасное... хотя обычно к рыбе белое!)))
Но у каждого свой вкус;)
....и желательно все это вкушать лежа в гамаке где-нить на Бали, Сейшелах...
а вино, как правильно тут подсказали, поменяйте на белое, Господин аристократ))))
Анна Растова
Karina Gette лежа кушать вредно)
РЫбу едят с белым вином Мясо с красным И сойдете за аристократа
вот таим образом крепостныой пытаются из себя барина изобразить
Оля Лузина
да, к рыбе - белого холодного лучше..
Сауле Жусупова
Супер, но мне кажется ананас не в кассу))
Лучше лимончик для рыбки, а в целом все прекрасно.
А насчет сухого вина - в последнее время нет жестких требований, можно и красное, если нравится))
Красное вино поменяла бы на белое, а ананас там вообще ни к чему.
Олеся Кашина
На час-два, не более. Принять ванну, выпить чашечку кофа.. Приготовьте французский омлет "Аристократ". Белки с тертым сыром - в пену, осторожно выложить в форму для запекания. Желтки с зеленью - в центр. В духовку - на 20 мин Выложить на тарелку со свежими овощами.
..вот думаю вечером для себя креветки приготовить.. белое полусладкое уже дожидается... интересно.. как долго мне еще в сторону аристократизма то двигаться..?.)...
Ирина Елисеева
Наталья Абаимова Да вы уже на пол пути к нему, вот вечер наступит и...))))
И еще на утро шампанское. Иначе какой Вы аристократ?
жуткая комбинация, по-моему, товарищ-"аристократ"....
Luiza
Если речь не о тунце, то после "красное вино и рыба"-можно не продолжать....
Маша Широкова
и так каждый день... до аристократизма, как до луны))))))))))
про оливки не поняла,
и про вино тоже...
Наталья Абаимова ну, если родом из сословия, то куда ж денешься?;)
Вот моя статья - какое вино с чем нужно пить:
garryspirit.ru/2016/07/19/food-alcohol/
а гарнир к рыбе? А то не сытно
Vm Vm
Достаточно пятницы)
Только болое сухое... ананас и оливки лишние... берем сок лимона и оливковое масло, взбиваем, поливаем этим соусом рыбу... посыпаем орегано...
Марина Нешта
Пузырёк боярки с блином с лопаты вприкуску, сверху конфетку с червеноидами, и не надо быть патриотом!
Юлия Головенко
Если рыба, то белое или розовое)
Наталья Абаимова смотря какая рыба;)
Чеснок забыл, чеснок... к бокалу красного -вещь !
Ира Никитина