Блюда для торжества, праздника

Какое праздничное блюдо вы уже заказали на завтра своему личному повару?

Просто Мила
В ресторан пойдем. Но не по случаю праздника, а потому что обычно ходим в выходные, чтобы дома не готовить. Личному повару тоже нужно отдыхать в выходные, а не у плиты стоять
Svetlana Stankina
Лучший ответ
Личный повар-это Я!
заказала баночку икры и свиные отбивные с жареной картошкой, еще соленые огурчики...))))
я заказала себе ВЫХОДНОЙ) мы с подругой утречком сходим позанимаемся спортом, сходим в бассейн и хамам, а потом пойдем куда-нить обедать, хочу бокал красного полусухого вина и стейк прожарки медиум рар..
Просто Мила Прекрасный выбор
Меня муж радует не только восьмого марта так что завтра просто поедем погуляем где то в соседнем городе)
Света Носова
Макароны по -флотски с кетчупом
Veau Orloff, и впервые было приготовлено специально для фаворита русской императрицы Екатерины Графа Орлова, осчастливившего французскую столицу своим визитом.
Блин.... а я повара месяц назад уволила))))))
мы не отмечаю эти праздники
Просто Мила Дело добровольное
..ничего не заказывала.. еще не приехал... по приезду.. определимся... хотя и без определения знаю что шашлыки будут...)...
Я очень люблю Спать. И Спать любит меня. Но мы редко видимся. Так что завтра я проведу весь день в постели.
Nil'jan Bayanbekova
Просто Мила Весь день провести со Спать? Это только от большой любви к Спать:)
Хочу мидии киви, запеченные со шпинатом и смесью сыров в духовке и розовый брют. Купила.) Но.... я в группе на трансформацию тела и тренер даст по шапке за такую еду.) Потому я еще думаю....)))))
Aliya Cinderella
Майра Бастаубаева жестокий мир)))) даже в праздник хрен расслабишься))))) без разговоров - утром бегом на треню))))
а какой праздник-то?))
Просто Мила Календарный
Одни цветы, стол всё буднечно, в четверг на работу, это Вам не 23-е февраля )
Венера
Я своим девушкам приготовлю завтра Цезарь с лососем и пасту с морепродуктами...
Ну там еще конечно - икорки, сыра контрабандного, сыра домашнего самодельного (его рецепт - кому интересно - на блог выложил - garryspirit.ru) и несомненно - шампанского!!!!
Праздничный куни =)
Я купил две пачки сибирских пельменей
Мурзя Мурзя
завтра Я буду личным поваром...
...жюльен с белыми грибами, домашние круасаны и плов:))) ничо-ничо а то 8 марта, 8 марта:)
Аягоз Аулабаева Вряд ли Вам его правильно приготовят.