Блюда для торжества, праздника

Что можно приготовить парню на его день рождения?

Malika @@@
Запеки здоровый кусок мяса, сделай стейки или мясной торт. Яйца по бенедиктски очень отлично заходят. Можно приготовить пиццу - с красным полусладким отлично заходит. Испечь торт или сделать мороженное. Ну праздничный миньет я не предлагаю, раз запрещаете, но можнл избавиться от готовки... =( Для меня был бы отличный вариант - хороший добрый стейк рибай
Альфия Дронова
Лучший ответ
Шашлыка
Налейте в стеклянную банку (0.6) светлое пиво, туда лавровый листик, перец горошек, душистый перец. Курицу замаринуйте в соевом соусе с лимонным соком и любимыми специями. Усадите курицу на банку, кончики ножек и крылышек обматайте фольгой. Поставьте на противень. Вокруг банки выложите порезанный крупными кружочками картофель, посыпьте его солью, специями и налейте в противень воды, чтобы она покрыла картошку. Запекайте около часа, при надобности, подливая воду. Выделяющийся из курицы сок пропитает картошку, будет курочка с очень вкусным гарниром) Я готовлю таким образом курицу и с гречкой.
Горшок щей!
..торт испеки.. мужики не только мясо любят но и сладкое...).. а так то мясо в духовке в рукаве.. можно с овощами..
Мясо, вино, свечи.
пиццу
торт
Узнать предчтения, интересы...
Многие мужчины любят мясо. Приготовьте ему мясо, а к мясу лучше всего подойдет овощной салат. К мясо хорошо приготовить салат из баклажан, или айсберг салат с огурцом, зеленым луком и редиской
Akma Kozhahmet
Спроси, что любит) То и сготовь)
Ирина Неверова
что то где много мяса
Анна Гончарова
гиро
Яна Адельшина
То, что ему нравится.
Себя ну и подарок
Тортик собственного приготовления! Думаю, будет очень приятно и конечно же вкусно))