Блюда для торжества, праздника

Какие угощения Вы носите на работу в свой День Рождения?

На предыдущей работе накрывали бесконечные застолья, задолбали, правда. Но у нас там была 70-летняя директриса, она свято следовала традициям совка. Тут ничего поделать нельзя было. А на новой работе, все проще: тортики-сок, пирожные-кофе, как так... Вот как-то так. В этом году я вообще на https://harkov.eda.ua/kupit-piccu заказала три пиццы и купила два торта. В обеденный перерыв отметили. И мне так удобно, и другим, думаю, тоже.
Гульфия Сабирзянова
Лучший ответ
Никакие. Если когда и работаю так у нас везде работать принято, а не угощения носить. Угощения и всё остальное вне работы
я на пенсии, не хожу на работу
По стакану, после работы и торт для всех.
торт или пирог - обязательно самодельное, у нас в отделе так принято
Никакие, у нас на работе накрытие полян запрещено!
Маришка Angelito
только торт
Lenka ...
Я свой ДР праздную только в кругу семьи.
А на работе я только работаю.
Дина Серимова
Мы собираемся после работы и желательно в пятницу расчёт такой мясо обычно котлеты рыба жареная куриный рулет картошка заправленное луком и салом Колбаса капуста квашеная несколько раз готовил профитроли с форшмаком Иногда просто селедку только кости выбрать огурцы помидоры как в свежем так и в маринованном виде из выпивки крепкие спиртные напитки водка самогон пиво для желающих но его практически никто не пьет
Е*
Елена ***
Никаких.
У нас не принято.
Нарезку из колбасы и рыбы, фрукты, орехи, хлеб, соки
Тортик или конфеты, чтоб в обеденный перерыв чаю попить.
Я не работаю и дни рождения свои не отмечаю, как и любые вообще праздники.
подзалупный творожок
Каждому по мороженому "Золотой слиток".
April ******
на месте покупаю
Датский многоэтажный бутерброд
сок, сухарики Флинт.