Блюда для торжества, праздника
Подскажите какой нибудь простенький рецепт легкого тортика.
Да, насчет печенья Вам правильно советуют, это наверное один из самых простых рецептов приготовления торта, так как даже выпекать не приходится. Если не знаете как, то вот, посмотрите http://chto-podarite.ru/tort-iz-pechenya-s-kofe-recept/, тут пошагово и с фотографиями объясняют как его приготовить. Удачи!
Покупное слоеное тесто и заварной крем (без масла)
ПОКРОШИ ПЕЧЕНЬЕ ЗАЛЕЙ СГУЩМОЛОКОМ--ПОСЫПЬ ШОКОЛАДОМ==ЗАМОРОЗЬ
Сеструха как то делала, печенье истолкла и с маслом и сгущенкой вылепила, не плохо с чаем пошло...)
Покупаешь шесть Школьных пироженок, складываешь три на три, заливаешь сгущёнкой, посыпаешь ломаным шоколадом и дроблёными орехами...
Свяжите вместе две булки хлеба - легче не бывает.
взять деньги и в магазин )
Половинки зефира-взбитые сливки-половинки клубники, На тарелке слоями. Сколько хватит ингредиентов, столько слоёв и получится
слоёное печенье "Ушки" и заварной крем
рецепт есть на Ютубе
ТОРТ без выпечки
шоколадные пряники
бананы
сметана
сахарная пудра
Взбить сметану с сахарной пудрой. Пряники разрезать вдоль пополам. На плоскую тарелку плотно уложить слой пряников, смазать сметанным кремом, положить кружочки бананов и так каждый слой. Украсить по желанию, поставить в холодильник на несколько часов.
шоколадные пряники
бананы
сметана
сахарная пудра
Можно купить вафельки для торта и сгущенку
Мы обожаем вот этот шоколадный тортик со сметанным кремом http://katenok-povarenok.ru/vipechkadesert/276-chocolate-cake-with-sour-cream.html
Готовится проще некуда, а какая вкуснятина)))
Печенье выложить, сметану смешать с сахаром можно добавить кусочки банана, можно изюм, можно творог или ничего не добавлять. Каждый слой печенья смазать кремом сверху посыпать крошкой. Получится вкусно и сытно. И займёт 15 минут.
если не подходит вариант с печеньем, то можно спечь бисквит, разрезать на две части, крем любой (на свой вкус), сверху можно шоколадом залить.
еще вариант можно медовик сделать.
есть еще варианты разнообразных желейных тортов
еще вариант можно медовик сделать.