Блюда для торжества, праздника

Хочу устроить мужу на готовщину что-то интересное, но не могу придумать нечего оригинального. Что можете посоветовать?

можете посмотреть здесь kyrcka.ru
Елизавета Бочкарева
Лучший ответ
ничего не нужно
Оксана Колкина
жульен в картофельных корзиночках: грибы с луком обжарить, заливку сделать из сливок со специями, прогреть в сковороде с грибами, можно курицу добавить вареную, из картошки сделать пюре, добавить крахмал или муку, яйца сырые, сделать тесто картофельное, затем на противень выложить основание, из кондитерского мешка выдавить по краю бортик, туда грибную смесь, сыром потертым засыпать. запечь до румяной сырной корки
Главное не ЧТО приготовить, а КАК подать
Ё-моё... ну мы-то откуда знаем, что ваш муж любит?
Мяса пожарьте. Но стейк хорош когда сосковородки, впрочем это не долго. Сыра купите хорошего, шампанского (полусладкого) пару бутылок. салатиклв.
Если уметее сделайте красивое заливное.
Ну и фаршированная цветная капуста запечённая под сырным соусом. Куда ж я без неё ))))
Готовщина =от слова готовить или от слова год? )))) "устроить" можно атмосферу праздника
Надежда
из чего советовать: мясо, выпечка, оформление ?
Bibigul Karimova
Юлия Метелёва оформление, еда в принципе не проблема
Можно сделать тематический стол, что он любит, например национальный - корейский, русский, американский, советский и т. п. Или пивной, или водочный, или мясной, или овощной.
Приготовьте ему мое "Мясо по-азиатски": garryspirit.ru/2016/04/22/meat-asian/
Офигенно вкусно и очень необычно!
Готовая еда на столе (7 или 5 блюдов), которую он обожает кушать.
Не сводите все к еде. Легких пру салатов и бутербродов достаточно.
Хорошее вино, сыр

Пусть будет романтика.
Даша Молочнова
Горловой ему забацай, лучший подарок будет
Нино Кация
Путан ему закажи!!!
Анастасия Шиян
вкусные рецепты есть тут, а какие сами выберите https://bonduelle.ru/recipes/
Полина Гармаш