Блюда для торжества, праздника

Как вы думайте из какого цыплёнка получится отличный цыплёнок табака?

Есть два цыплёнка они на картинках. Из какого цыплёнка баба яга приготовит цыплёнка табака на праздник?
Не, тот который поживей, будет более жилистым. Я за второго, лениво развалившегося)
Ксения Лагуткина
Лучший ответ
Степушенко Татьяна Странно вы размышляете?
Наталья Толстикова Его уже поджарили и съели вкусного.
Из маленького и жирненького (
Вы ошиблись категорией, Вам бы в юмор, правда, не уверена, что и там это будет смешно...
старые они для цыплят), так по блоку сигарет и будут вам цыплята таБака.
Н)
Настюша )))
Алла Янишевская Это почему старые?
С начало спросите разрешение у их родителей, а потом обсуждайте не делают из мальчишек цыплёнка табака не такого блюда в мире!
Обкурившегося :))
Уж очень костлявы!!!
Katerina Vodopyanova
Вот из этого он на второй карточке. Ты его пожаришь в духовке он получится очень вкусным.
Степушенко Татьяна Как видно на картинке он уже поджарился, скоро его подадут к столу?
Степушенко Татьяна И ты хочешь, чтоб этого мальчика съели ты хоть знаешь как его зовут?
Айсылу Гарипова Да! Так оно и есть. А вы бы хотели нас с Женей съесть? Мы с ним очень сочные и вкусные.
Степушенко Татьяна Нет! Я не людоед, чтоб мальчишек есть!
Степушенко Татьяна Ваня давай шутить на другие темы! Твой дружок Женя может быть вкусным только в тот момент когда в стране будет голод. А на вид он умный пацан! Кто из вас кому лапшу на уши вешает не известно. Вот так твой дружок выглядит на самом деле.
Вот из второго его баба яга посадила на лопату!
Айжан Есжанова
Скорей всего это два молоденьких петушка!
Конечно же из меня!
Где для таких бройлеров жаровню взять. Их только на фарш можно!
Елена Петрова
У второго слишком лицо умное для цыплёнка!
Первый по жирней, а второй стройненький. Да и на вид ему лет 15. Он на цыплёнка не тянет. Первый больше похож на цыплёнка.
Айсылу Гарипова Правильно котик расуждаешь.
Надо было их на мясокомбинат отправить. А то вы просто мясо зря переведёте.
Елена Фоменко
Второго цыплёнка она точно зажарит!
Из этих двух надо готовить другое блюдо. Вот на котлеты и пирожки они оба отличные!!!
Айсылу Гарипова Да! Аня из нас с Женей пирожки выйдут отличные!
К сожалению или к счастью, не из какого. Ибо такого блюдо не существует)
Второй он будет по вкусней первого. Я зато чтоб выбрать его и приготовить из него цыплёнка табака.
Чужая *****
Первого надо на суп, а из второго можно приготовить цыплёнка табака. Он отличный цыплёнок.
На цыплят они не тянут! А вот для уличных кафе и забегаловок они товар. Хи моно и на шашлык, на котлеты!.
Первый он поживей и жирней из него выйдет отличный цыплёнок.