Блюда для торжества, праздника

Какой стол можно собрать на 600р

У друга день рождения мы купили водки и не знаем какой стол можно собрать на 600р под водку.
На сколько человек? На 1-2 - весьма обильный. На 10-20 - соленые огурцы, квашеную капусту (раз под водку) и хлеб.
Татьяна Жильцова
Лучший ответ
одного пузыря будет мало а к нему купите курицу сырую - отварите и ещё бульон останется на опохмелку \\ хлеба буханку три огурца три помидорки пару кило картошки и бутылку минералки большую
~*** S@bin@ ***~
Запечь курицу с картошкой, огурчики посолить https://www.say7.info/cook/recipe/444-Malosolnyie-ogurcyi.html, помидоры, хлеб.
ведро картошки сварите+огурчики-помидорчики, должно хватить
*_
***valentina*** _Vlasova_
картошка
огурцы
курицу еще купите
Хлеб, сало, огурцы, помидоры. Закуска "Кумовская": ( хлеб, масло, крутое яйцо, селедка, лук)
Сделайте лаваш с начинками, например, смазать майонезом + тертый сыр + немного мелко порезанной зелени + тертое яйцо + ветчина или колбаса (или крабовые палочки). Скрутить рулет, в пищевую плёнку (или пакет), в холодильник на час, порезать. Очень сытно, вариантов начинки множество + салат из овощей.
Ольга Юшкова
картошка, селедка и салат- помидоры- огурцы и сделать накануне малосольные огурцы
Килограмм картошки отварить и укропом посыпать. + селедка.
Купите хинкали, сметаны и огурцов с помидорами. Сварите хинкали, добавьте сметану, а из овощей сделайте салат, можно заправить той же сметаной, можно растительным маслом. Еще и деньги останутся. Мы так всегда делаем, если нечаянно нагрянут гости, только мы пиво пьем )). Уверяю вас очень наедитесь.
запечь курицу с картофелем. и сделать салат.
ой. я не видела коммент выше. ну ладно
Пицца, крылышки KFC (ведро), овощи (какие нравятся, для нарезки).
Бутылка крымского муската и тортик панчо. :)
Как отметили? какой стол накрыли?
Ветер Перемен картошка, хот-доги, чебупели, помидор, огурец. 2 колы.
Настойка, самбука, коньяк.
Рыбу в духовке, овощи, салат
Salon Fantasy