Блюда для торжества, праздника

Кто пробовал конфетки рошен? Какие они на вкус? Интересно, почему украинише зольдатн за них дохнут пачками,

Раньше у нас этих конфет полно было. Конфеты как конфеты, не лучше и не хуже других. И по цене средненькие были.
А украинцы страдают как раз не из-за конфет, а из-за того, что Порошенко решил, что конфеты не очень выгодный бизнес, и замутил намного более прибыльный бизнес-проект.
Валентина Каримова
Лучший ответ
нормальные, вкусные конфеты, в10 году их распростроняли и у нас.. но потом дяденька решил в политику податьсь ...все же ему головку заморочили одурачили властью ..мало было своего бизнеса шоколадного!
Ana Banari
задолбали идиотские вбросы про Украину
Night Dein'e'ngel
Аффтора надо срочно сдать в ФСБ.
Откуда у него такая инфа про украинскую армию и чем ее кормят???
не иначе он казачок засранный.
ой-засланный.
оговорочка по фрейду.
Юлия Иванова
конфеты не знаю, но шоколад плиточный - мой любимый это рошен. и пох++й на политику.
Рошен это одни из самых вкусных которые я пробовал, при том не дорогие
На вкус они как наши дорогие конфеты (рублей за 300-400 кг). Ничем не отличаются от наших. Может у них дефицит конфет и они кайфуют от этих. Тут в России и по вкуснее есть.
Janna M*** ***
Екатерина Олейник На вкус - соя гольная.
Живу на украине ) Кругом один рошен) Я его не ем он вызывает раковые заболевания если есть постоянно-доказано учеными)
Украинский президент Порошенко является основателем фабрик этих конфет. Я сам жил в Украине, и говорю-конфеты просто бомба. Очень вкусные. И по этой причине солдаты дохнут, они сытные, одна конфета насыщает сильно, тоесть провизия для солдата, а также солдаты Порошенко жополизы и для прибыли их правителю хавают постоянно