Блюда для торжества, праздника

Ваше меню в выходные дни отличается от повседневного?

Как у Вас принято завтракать, обедать и ужинать в выходные? Так же, как и на неделе или, как то по особенному?
По другому едим. С работы приходим поздно, уставшие и готовим простую еду, что побыстрее, в выходные более сложную, вкусную. Если нормальный ужин в будни это макароны с чем то мясным, картошка, пельмени и т. д, то в выходные часто делаем салаты, варю супы, жарим рыбу, когда была духовка постоянно пекла пироги и запекала курицу, мясо, делала запеканки.
Оксана Новикова-Кульбачко
Оксана Новикова-Кульбачко
71 233
Лучший ответ
В выходные оно более разнообразное.
Одинакого ем круглый год. если что то надо Ого-го!, то иду в ресторан и кафе
в выходные более трудоёмкие блюда а в будни попроще
Нет, всегда питаемся разнообразно и тем что нам нравится, не только в выходные
ничем ничего не отличается. наоборот - в выходные неохота готовить. куда нибудь гулять из дому, если погода позволяет и в кафе или бутеры с собой
Котяра за столом- это похоже на выходной (никого дома нетути))
С грустью сообщаю, что на пенсии, каким вы день назначите, таким он и будет: рабочим, выходным, праздничным, или, как в армии - ПХД. (пыльно-хозяйственный день).
Конечно. В выходные в гостях внучки и готовлю с ними. И зачастую что-то новенькое.
Galiya Salichova
Galiya Salichova
64 583
Если выходные приходятся на какие-то праздники или мероприятие какое-то, ест-нно, с утра всё как обычно, кофе бутербродами, яишница или омлет, а к вечеру шашлыки с выпивкой под градусами, с закусками. Но тортами мы на праздники не балуемся, можем и в будние дни запросто схомячить. Если только особенность в этом, то пожалуй как-то так.
Ольга Захарова
Ольга Захарова
80 463
Не отличается. Едят все в разное время.
Конечно. В выходные дни стараюсь побаловать домашних и гостей (особенно на даче) оригинальными блюдами.
Нет. У меня все дни выходные.
отличается. в выходные - это свежеприготовленная еда из более трудоемких блюд, в будни - что-нибудь из холодильника или из магазина))) я одна живу, сын бывает наездами, вот когда он приезжает - тут и пироги, и драники, и всякие запеченные рулеты)))
Конечно отличается. Что-нибудь вкусное сварганить для семьи, да и самой побаловаться.

Похожие вопросы