Блюда для торжества, праздника

Чем удивить гостей?

Своим гостеприимством.
Татьяна М
Лучший ответ
рыбой от викинга - я тоже сомневаюсь что они такое готовят
***scary_ _Angel***
Лариса Волченко Вы знаете что такое рыба от Викинга? это треска сушеная на солнце на берегу моря её толкли залитая водой иногда варили иногда ели просто так)) Приятного аппетита а то что он называет рыбой от Викинга это рыба по купечески вы просто вбейте это название рыба по-купечески и вы получите свой ответ На мой совет объясниться что он имеет в виду и почему он существующие блюдо назвал по-своему? ответ был краток и емок что хочу то и творю
Или выпрыгни такой же из торта...
Фантазией, Лена, фантазией кулинарной....
!T
!! T. Молдир !!
Холодное или студень. Салаты. Первое приготовить. Мясо запечь Котлеты. Блинчики с мясом. Творогом. Зажарить утку. Сырники. Обилие вкусной еды. Праздник живота.
курицей со свечами
Это зависит от вашей кухни, вашего достатка и самое главное - от ваших умений. Сделайте, что можете лучше всего.
Ничего не ставить на стол, они явно удивятся.
Или же проявить кулинарный талант и угостить чем-то новым.
Например, рыбой от викинга - не думаю, что они это пробовали.
Мимозой из копченой мойвы, а не с рыбой из банки, или копченой скумбрией, а не селедкой под шубой. Все достаточно просто и вкусно.
Главное — это душевное тепло, с которым вы встретите своих гостей.
Предлагаю закуску - канапе - вкусно и отличное украшение стола.
Для приготовления канапе можно применять практически любые продукты на любой вкус.
блюдами с сюрпризом
мясные зразы с грибами, зеленым луком и яйцом
куриные крокеты с шампиньонами
пирожки/блинные мешочки с разными начинками
разноцветные блины

интересным оформлением блюд
Лейла Юнусова
Есть простое, старинное блюдо, отварить ведро немытой картошки в мундире, потолочь поленом, добавить комбикорм и крапиву, подавать в деревянном корыте...
Катя Майор
выгнать
Маша Козлова
Вегетарианскими блюдами накрыть стол
Открывай дверь голой
Octodad 2Wowun
Сделайте необычное оформление стола (стилизуйте) или приготовьте блюда какой-то кухни
Своим кругозором ) Ну, и вкусными блюдами, само собой )
- Я в детстве, когда приходили гости, вставал на табуретку и...
- Рассказывал стишки?!
- Намыливал верёвку!
Anna Kirpicheva
Зайди к ним голой, они точно удивяться!