Блюда для торжества, праздника
Каким алкоголем удивить гостей?
Приветствую. Чем удивить гостей из алкоголя? Думал намешать коктейлей, но на большую компанию времени этим заниматься нет, да и не напасешься всех этих ингредиентов. Может есть попроще вариант?
Ликёр "Чёрный кот ".. 1 бутылка воды .. 0.5 бутылки спирта ..1 ст ложка верхом растворимого кофе ..2 столовые ложки сахара верхом .. ванилин ..
Очень вкусная штучка будет ..
Чинзано
соджу и макколли
Улжана Базылхан _Official Page ©
Мак Грегор.
Никого ничем не удивишь.Мужикам водка,бабам вино Только пиво не нужно.
Купите "Рикар",этим удивите точно.Перед застольем,при гостях готовите аперетив: 3-4 часть воды, часть напитка и лед. Помутнеет на глазах.

Ликер "Бэйлис"
Домашний квас. Вот чему они точно удивятся
Абсент, все гости в стельку
Варенуха — алкогольный напиток, распространённый на Левобережной Украине с XVI века. Состоит из водки или самогона, мёда, яблок, груш, слив, вишен и пряностей.
После получения первака его наливают в чугунок, добавляют различные травы, фрукты и мёд. После чего чугунок закрывают крышкой (или тестом — подобно крышке) и ставят в печь. Когда тесто пропекается, чугунок вынимают — и варенуха готова.
В разных областях Украины рецепт может иметь вариации. Варенуха, а точнее, её вариант с шафраном, упоминается в произведении Н. В. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки».
Рецепт старинный, вместо чугунка брать кастрюлю и ставить в духовку. Главное герметичность обеспечить, чтобы пары спирта наруже не просочились.
хреновуху сделай
Я бы удивил...его отсутствием. Шокировать, так по полной! )))
Банально, вино какое нибудь хорошее и закуска горячая
Смотря что за компания, какой возраст у людей, что у вас принято пить в вашей компании, по какому поводу собираетесь и насколько она большая 3-4 человека или 10-11 или больше ещё.
Вискарем по 10 лямов за бутылку точно удивишь всех.
Пиво и раки.
Анжелика Исаева
А ростовское пиво хорошее?
джин-тоник Манчестер неплохая вещь с разными вкусами
настойка на фруктах
Ром. Бабам с колой можно мешать.
Ракья(или ракия, любая, но лучше травяная), лимонная водка(хорошо идет с колой и другими газировками), водка "Мърная"(делается из молока, очень мягкая, ее можно не запивать).
Из экзотики-китайская водка(они в нее добавляют морского огурца или кусок щупальца осьминога, на вкус не влияет, но очень необычная по вкусу и по виду).
Портер-квасс(если конечно у вас такой есть).
Нефильтрованное прибалтийское пиво(опять же, если найдешь. Говорят, очень вкусное пиво, если покупать нормальные марки. Но даже какой нибудь Алдарис, Лачплеш за 70 центов куда лучше Охоты синей или Золотой бочки).
Брага
Ну я летом в жару белое сухое вино пью, можно еще Сангрию из красного вина и апельсинов сделать
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=163437
безалкогольным
Водка с пивом и кусочек ананаса
Покупаешь вино в тетрапаках, белое и красное, переливаешь в трехлитровые банки и говоришь что купил домашнее "попробовать"!
Анжелика Исаева
Они ещё будут нахваливать и говорить- вот сразу видно домашнее! И вкус совсем другой и пьётся легко!
Самогоном
Анжелика Исаева
Ты же непьющая.
коньяк
Егер+водка
Пивой
охотой крепкой
моча
виски джек дениелс
Мы последние пару раз брали коктейли Царская, неплохие. Крепкие с оч интересным вкусом, олд фэшн и манхэттен чисто вот как на баре делают, только тут в бутылке
Мария Шашкова
А их мешать надо или как?
Ксения Ковалевская
Пробовала черный русский и олд фэшэн от царской коллекции, подписываюсь под вашими словами- годная тема!
Есть готовые коньячные напитки, с любой газировкой мешаешь и вкусно получается. Например у Арарата прикольная линейка есть: Кофе, Черри и Априкот. Все пробовал, каждый по своему вкусный, да и если запарит их смешивать , то и чистым пить приятно
Советую водку "Remeslo на травах". Она идет как бы фермерская. От этого она очень мягкая и питкая.
Ой да не заморачивайтесь вы, крепача купили или просто какой-нибудь мартини да и норм
Пиво