Смотря какие планы будут. Если дома семьей, то, какое-то горячее (утка, стэйки, куриные голени с тесте или манты например), тредиционный олевье и еще какой-нибудь салат. Много закусок (язык, сырные шарики, тарталетки с икрой, рулетики), десерт (торт, фрукты).
Вариант 2 гости: то я отвечаю за сладкий стол: торты / пирожные.
Вариант 3 загород на несколько дней: там всего много везем, но горячее в основном мясо/рыба.
Или тупо уехать и ничего не готовить)
Блюда для торжества, праздника
Что готовите на Новый год?
Всегда крабовый салат.
Много приготовлю, в основном мясной стол, шашлык из свинины на мангале, отбивные в кляре, ленивые бризоли, рулет из подчеревки с морковью и сыром, мои фирменные котлетки, пару салатов, ошеек свиной, нарезка, запеку в духовке, бутики с креветочной намазкой и черной икрой, мидии.
Год Собаки наступает.. догадайся)
Нина Девяшина
То есть котов?)))
Зинаида Кириченко
16 февраля наступит Год Собаки)) А пока не паримся))
Еще не готовлю - рановато))
Надежду дожить до следующего..
Екатерина Панфилова
Доживете с Божьей помощью.
Несколько салатов, курицу на соли, рыбу от викинга. Нужны рецепты, спрашивайте
планирую:
свинина с белыми грибами в тесте (типа веллингтон)
заливное из куриной грудки с овощами
помидоры фаршированные творогом с зеленью
запеченные шляпки шампиньонов
киш с ветчиной и лисичками
куриный рулет с разными начинками
слойки с сыром и кунжутом
заливное из куриной грудки с овощами
запеченные шляпки шампиньонов
киш с ветчиной и лисичками
куриный рулет с разными начинками
слойки с сыром и кунжутом
Нина Девяшина
Зачем два блюда из курицы?)))
Обязательно будет тала.
Мы в этом году решили сделать стол преимущественно из морепродуктов, собираемся заказывать лосося и устриц. Пригласили гостей, которых хотим порадовать подобными блюдами. Если интересно, могу подсказать хороший интернет магазин морской продукции https://oyster.market
Да вот и я думаю: Чего бы такого съесть чтобы похудеть на пару килограммов.
Утку
Всегда блинчики с творогом и монетками на счастье
ну собираемся Оливье Кровый салат Селёдка под шубой это салаты а вообе мы самые гавные деллаем блюда блюдо из продуктов в виде петуха так как год Петуха уходит, и блюдо из подуктов в виде собаки так как это новый год. Готовить с 30 будем ну напитки ещё разные
семья большая потому что)