Блюда для торжества, праздника

А вы готовите торты на НГ? Или итак всего другого хватает, а до чая так и не доходит..))

У меня муж сластёна и дети
Поэтому
Могут остаться салаты, мясо, холодец
Но торты никогда !
Пеку сама слоёные Наполеон или медовый
Людмила Щепёткина
Лучший ответ
Торт это день рождения .я торты вообще не ем.
если за праздничным столом дело дошло до чаепития- вечер не удался :)))
Штоллен хочу испечь. На нг пирожные Микадо (половину порции)
после салатиков они уже не ле-е-е-е-е-е-е-зут!!!
Ирина Ирина
Раньше покупала к празднику, сейчас без сладкого, мне вредно а мужу в одиночку неловко
Юлия Мишина
Да это что же... праздник обжорства или где?
Елена Колягина
С М С конечно )
В смысле, ещё и торт ночью есть?? Нет. К чаю конфеты .
Света Навойчик Его можно 1-го начать есть)
С М С ¡Feliz Navidad! Дорогая! )
Стараюсь печь, а съедаем всегда быстро.
Unknown Unknown
Никогда не готовлю торты на НГ. Во-первых, ночью и так есть не особо хочется... Так еще и другого полно, как правило. До десертов дело не доходит. Фрукты, конфеты (которые, как всегда, понадарят) - этого вполне достаточно.
готовим
Gulnara Ynusova
Нет покупаю
Ольга Сёмина
Всегда пеку торт. Он на 1 января хорошо идет)
Готовлю для своих сладкоежек.
Настя ))))))))
Не до чая ночью, вот наутро самое то, тем более у мужа др 1 января. Но муж не фанат сладкого. Постоянно старалась, пекла, тратила время, а он не ел, то "я второе не поел, сладкое потом", то "я уже селедки наелся, торт не лещет". И перестала печь
у нас традиционная выпечка - рождественские "звёздочки", без них никуда, оскорбление Рождества ) Я напекла, кто хочет, тот берёт ) если влезет )
Надежда Попова
Света Навойчик А причем тут Рождество? Я про НГ )
уже много лет вообще не пеку дома торты.
Алёна Титова
пеку., но торт едим 1-ого
Галина Марцева
До чая точно не доходит, поэтому с тортами не заморачиваемся.
в этом году буду печь большой т. к народу много будет.
готовлю для ребенка, у взрослых дело до торта не доходит)
Ірка Мазаник
Муж обещал испечь большущий торт. Только есть его будем 1 января. т. к. у меня ДР
Екатерина Т
Света Навойчик Хороший у Вас муж, с наступающим вас НГ и ДР!))
Готовлю, но не нановогднюю ночь, а чуть позже.
Мы за городом, нам не до тортов .
Не готовлю. мы праздник не проводим за столом
Чон Ха Вон #:)
Иногда пеку! можно спечь коржи заранее, крем сделать, а приготовить на след. день!
Хватает всего, но утром хочется сладенького) В этом году будет ассорти из пирожных (компания большая)
Да, всегда.
Ирина Жмак
дома пекут особый новогодний пирог в виде елки, но его едят обычно на 2-й день с глинтвейном
У меня муж сладкое Жак, так что торт это святое. А вот пирожки всякие или несладкие пироги нет, не пеку.
Я собираюсь съесть торт на НГ
Готовлю печень
Чтобы что-то испечь не хватает времени, а еще очень часто и не получается как надо. Поэтому проще купить. Торт если вовремя не съесть, то еще можно и отравиться. Поэтому конфеты, шоколадки - оптимальный вариант. Я покупаю дешевле в интермаге https://www.namsladko.ru , так чтобы хватило на все новогодние праздники.