Блюда для торжества, праздника

Друзья а какой будет ваш выбор ???заморская или наша родная икра??

только что снял))))))))))))))))))
Анастасия Щур
Родную мы всегда покушать можем, а вот заморскую нет, так что я заморскую выбрал бы
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Местную осетровую
Татьяна Долгая
я рыбу люблю.
икру даром не стану есть
Evgeniya ****
Анастасия Щур ты наверное просто пятиминутку не пробовал, тут же на реке свареную
Светлана Лесовая Алекс Мо, полностью согласен, пятиминутка это вещь!
Айша Иманова Респектище!
Черная икра, красную не люблю, из баклажан тоже ничего но я ее давно не ем)
мне обе нравятся. баклажаны очень люблю- но икру любила тех лет брежневских.
Болгарская, что ли. Такая большая банка жестяная и два баклажана нарисовано. (фото не нашла в интернете, никто не сохранил). Современную не покупала - что они там намешивают. Сама делаю в сезон в охотку.
Обе подойдут.
Галина Мшар И то и другое Вкуснятина !!!
И та, и другая, естественно.
Елена Воронина
То и другое. И можно без хлеба))
Елена Ярощук
Рыбья.
Я выбираю нашу, а вместо икры предпочитаю кусок хорошей рыбы - и дешевле и гораздо вкуснее. К тому же консерванты такие в икре - мама не горюй. Что это за икра, дальневосточная, которая стоИт в открытой банке 10 дней и не тухнет?
Пусть сами её жрут!
Анастасия Щур а ты на развес покупай. вот я сам ловлю кету и сам солю икру от 5 минут. до 40 минут и. без консервантов. и хранится она от недели до года в холодильнике
Баклажанная тоже давно наша. В каждом огороде и базаре
Эта лучше. Тоже только снял остатки
Анастасия Щур баночная же не то совсем
Красная икра, И покупаем мы ее вместе с рыбой, т. е. рыбу с икрой (семгу или форель)
Юлия Евсеева
Анастасия Щур а мы ее сами ловим))))))))
Баклажанная икра - икра народная (есть у всех). Красная икра - Дальневосточная икра, всё зависит от удаленности. Чем ближе к промыслу, тем дешевле и качественнее. Вердикт: Ешьте ту которая Вам доступна и ближе. Она и будет вам дороже, милее (по вкусовым качествам).
Горбуши
Светлана Лесовая Икра горбуши мерзкая к тому же она не хранится, вот кетовая это вещь!
плохую рыбу еш