Блюда для торжества, праздника

20000р на пятерых детей. ДР мальчику 10 лет. дорого или нет за ресторанную еду??

За это 20 тысяч? Вы там чего, в Кремле Днюху отмечали?
ДА
Дианочка Андрецкая
Лучший ответ
рано ещё детей по ресторанам водить
и на столе пустовато
наверное развлечения вошли в эту сумму
Нина Кокошвили да. конечно с развлечениями
Нормально. Это обычная цена
Оля Борисова
Спросив Вас о спарже я думала лопухнулась, нифига- это еда китайская. Странно что не видели. А о детях- по доходу. Если в месяц 500 млн р, то ни о чем, если минималка- 8, то это дорого.
Закажите им квест и аниматоров. Едоки из них никакие, да и сладкое вредно.
Алла Березун
Вчетвером. Вчера. Взрослые. С пивом. 6к.
Правда, дело было с купоном.
20к на 5 лиц реально много.
За эти деньги можно им горящую путевку в турцию организовать
Зоя Сапашева
Главное, чтобы дети всё съели и остались сытые, весёлые и довольные.
Скажу вам одно: детям главное не еда, а ДИСКОТЭКА, ТУСОВКА, ТАНЦЫ - в любом возрасте. Пицца и напитки - и нормально.
НАПЛЕВАТЬ ИМ НА ЕДУ, ПОВЕРЬТЕ. тупые взрослые судят по себе
Olga Goldstein
При моей пенсии в 10 тыр это безумно дорого.
по 4 тысячи на чел. Это-ж охренеть можно. я еще три тысячи добавлю к этим и месяц преспокойно жить буду (не включая оплату ком. услух и за энергоснабж.) это взрослому, а это дитёнки по 10лет
Ника Богатая
Это кому как.
Это охренеть
На эти деньги, можно неделю детей по кафешкам и киношкам водить.
Liana Eleuova
какой смысл тащить ребенка в ресторан?
Не зная того, что включили в счёт, трудно сказать.
Не только за то, что на фото, двадцатку взяли, это очевидно.
Anna Islamova
Как по мне очень дорого
антигрифер шоу