Блюда для торжества, праздника

Как приготовить торт,если ребенку 10 лет?тема:Торт День рождения!!!Помогите!!!

моей дочери 10лет она любит сама печь вот такой пирог. 1стакан молока, 1яйцо, 0.5стакана сахара, 0.5стакана любого варенья1чайная ложка соды гашеная уксусом муки до консистенции сметаны. выпекать смазать сверху можно любым вареньем можно сгущёным молоком. на ваше усмотрения. удачи.
Лаура Абылгазина
Лучший ответ
тесто:
2яйца
1ст. сахара
1ст. сметаны
1,5ст. муки
1ч. л. разрыхлителя
Смешать миксером, вылить в смаз. форму, выпекать при 200 град. мин. 40.
Остудить. срезать верх, середину выбрать ложкой, немного её измельчить, смешать с кремом и выложить обратно. накрыть срезанным коржом и посыпать сах. пудрой.
крем
200 гр. слив. масла
1б. сгущ.
ну в виде того что он любит, например в виде машины и тд
Галина Репп
Я так поняла что ребенок должен приготовить торт сам.
Приготовьте готовые коржи, баллончики со сливками, фрукты для украшения, посыпки разные, фигурный шоколад, свечи для торта. И не мешайте ребенку.
может купить в кондитерской и заказать там на лицевую (так скажем ) сторону фото ребенка. или просто надпись памятную.
или тортики уже в форме тигров, ежиков и божьих коровок есть.
НУ наверно отвести ребёнка к бабушке или родственикам
для этого нужно 4 яйца и 1 ст муки 1 ст сахара. Можно 2/3 муки и 1/3 крахмала для мягкости.
Яйца взбить миксером в пышную пену.
Затем, постепенно добавляя сахар, взбить до образования густой пены.
Постепенно добавлять просеянную через сито муку и аккуратно перемешивать тесто ложкой, поднимая слой за слоем, пока не вберет в себя муку.
30 мин 180-200 гр в духовке. Во время выпекания нельзя открывать духовку, бисквит сядет
Дать остыть бисквиту. Затем разрезать на 3 слоя и каждый слой можно кремом взбитыми сливками сгущенкой. оформить фруктами и залить желатином