Блюда для торжества, праздника

Девочки, всех с праздником! Что на стол сегодня подавать будете?

Aika !!!
Ничего Юля, обкакали мне сегодня праздник. Обидно хоть слезы крокодильи лей ни лей, все надежды рухнули разом. Ладно, всё это энсенуации (если я правильно высказалась)) И тебя тоже с праздником!
Александра Комиссарова
Лучший ответ
Aika !!! Что такое могло случиться?
спасибо, и вас с праздником! муж сегодня в ночную смену работает, отмечали вчера с гостем. ужин был обычный - варёная картошка с котлетами, квашенная капуста с свёклой и чесноком, солёная рыба красная, колбаска, салат столичный с курицей. ну и выпивка. послезавтра планируем с другими гостями отмечать. там сложнее - они постятся. поэтому постное угощение вкусное принесут сами. а я мясо в фольге для нас запеку, гарнир пока не знаю, возможно рис. нарезка, овощи свежие, язык сварю - дочка любит очень.
Лена Lena
Aika !!! Чудесная хозяйка)
у меня кило икры..., так что готовить не надо)) сделаю пирожки с мясом, сырный рулет и фрукты)
Ольга Дерпак
Свинину в средиземноморских травах запеку и пюре сделаю да и хватит.
Aika !!! Вкусняши)
Пока сухарики грызу, а дальше видно будет.
Мария Чамата
Юлия Волкова пока сварганил фрикадельки в сметано - томатно соусе
С праздником!
Рыбку в камине на углях запеку и салат приготовлю из помидора и огурца
Александра .
розовое вино и шампанское, холодец бабушка сделала, оливье, конечно же, и конфеток немного купили. торт.
шашлык в духовке
**** _-_-_
Aika !!! Класс поделитесь рецептом)
Макароны
Ирина Резова
рыбу
A!
Aigulya !!!!!!!!!!!
Остерину под икорным соусом
Александра Комиссарова а что это остерина?
с праздником. Вегатариануский оливье с белой фосолью и роллы из лаваша и корейской морковки с майанезом. а так же бутеры с помидоркой и салат греческий. Но я не девочка, это всё будет готовить моя мама :)