Блюда для торжества, праздника

А у вас есть знакомые, которых вы приглашаете через три дня после праздников, доесть салатики и допить водочку?

Даааа
Анна Яковлева
Лучший ответ
Я гуманная, людей не травлю, отдаю кошечкам и собачкам бездомным))
Лариса Александрова а кошечек и собачек тогда не жалко?)
Я продукты не порчу .если заказываю то не много и у меня не столовая
Обычно после застолий, гостям с собой накладываю салатики и остальное в судочки) Никто с пустыми руками не уходит. Пироги, торты..., А то, что дома остается, на следующий же день доедается.
Алтынай ********
У нас в доме не бывает водки и обжираловки. Приготовили для себя и хватит, никаких гостей мне не надо.
Ничего не остается
Мадина Несиева
Один знакомый собак доест за меня все, но на второй день.
Елена Чинякова
Нет. Я готовлю на один прием пищи - на ужин ли, на обед ли, неважно. А гостей на доедание вообще никогда не зову - у меня унитаз вполне неплохо работает, все объедки туда летят.
Купите кастрюльки поменьше
И автоматом доедать не придется)
Нет, я такое не практикую.
И, как правило, редко что остается, да и водочку мы не пьем.
Я гостей не кормлю остатками.
Татьяна Тарта
Опасно через три дня доедать салатики. И даже оставшаяся водка может не помочь.
через три дня после праздников салатов не остаётся
они доедаются уже на следующий день
бывает, что и друзьями
Juliya
Нет, предпочитаю готовить столько, чтоб максимум на следующее утро доесть
Таня Гроттер
Водочки лишнее нахреначиваешь.
умерь кол-во литров.
глядишь и с количеством закуски разберешься.
...неужели у вас есть знакомые, которых вы пригласили, они е пишли на праздник, а потом доедать, допивать приглашены?
..не кажется странно это вам ?
есть, тесть
Анна Ламеко
Нет. Нет таких знакомых, кого хотелось бы отравить. Всех, кого приглашаю, кормлю только свежими продуктами.
Главное, чтобы меня так не приглашали - "подъесть салатики"))
Нина
У меня вообще нет друзей
Нет)