1.горячее (ножки отварные) + катошечка мятая (на молоке с зеленью)
2.салаты мимоза + крабовый (фасоль+ сыр+ краб палочки и тд)
3.нарезка : колбаса вареная, копченая, карбонад, сыр
4.огучики свои из банки, грибы свои соленые
5.холодец
6.заливное (надо не надо думаю
7.напитки соки, лимонад +алко
Блюда для торжества, праздника
достаточно ли стола на работе (мужской рабочий коллектив)? может что то добавить?
А стол то стол забыл
У меня такое ощущение что меню составляла женщина, которая мечтает выйти замуж)))
да нормально все, очень вкусно.... вот еще черного хлеба и горчички с хреном добавьте...
Татьяна Берестовая
а что надо канапешки, розовое вино и егора крида... мужики рабочие, половина из деревень.. гламурщина не заедет
Главное алко - остальное приложится
и заморачиваться не надо, закусят краем стола или
занухают вашими волосами
заливное явно ни к чему, раз есть холодец
Это не стол, это банкет)))
Достаточно.
Меня смущает что из трёх салатов два с крабовыми палочками. Может быть лучше один овощной сделать. Помидоры, пекинская капуста и сыр, как вариант. Ну и ножки лучше бы пожарить или запечь.
Отварные ножки это жесть, запекать, что бы корочка румяная была. Еще бутерброды сделать.
Хороший стол)) но курицу я бы все же запекла... И без заливного можно, если будет холодец
Достаточно).
Холодец, заливное может лишнее - может растаять, если утром принесете, а отмечать будете в обед. Лучше рыбки - селедочки, красной (с поправкой на алко).
заливное лишнее, хлеб забыли, фрукты,
Морковку корейскую забыли) и капусту квашеную, ну и селедку

Стол Богатый но нет рыбы курицу лучше запечь или пожарить картошку просто отварить сало грудинку сырую обжарить с луком и полить картошку посыпать укропом рыбу желательно жареную порционно холодец заливное по правде сказать не надо грибы тоже не надо у меня были случаи когда грибы нормальные Но грешили что грибов наелись им плохо стало рассчитываете где-то грамм 800 900 еды салаты можно салаты но они должны держаться на вилке и не падать с неё нарезку делаете любую какую хотите колбаса сало особенности если у вас получается посолить сало то пользуется у мужиков особенности деревенских спросом с чесноком чёрным перцем соленья домашние приветствуются огурчики помидорчики патиссончики мясо рыбу птицу нарезаете так чтобы можно было укусить максимум три раза Чтобы не были большие куски кому-то не понравилась ему и доедать неохота и на тарелке места нет сделайте те же рулеты с лаваша я делал рулет из курицы с грибами и сыром всегда уходили на ура и шли как основное блюдо
Какой алкоголь? Сколько лет участникам? Какая профессия?
Ножки отварные заменил бы куриными окорочками, лучше без кости, лучше запечь.
Пюре на отварную, если есть то размером с куриное яйцо.
Нарезку на запечную свинину, например окорок с честном.
Холодец или заливное - только одно.
Я бы добавила нарезку из свежих овощей и рыбную.
Заливное убрала и картофель запекла с курицей.
Курицу запечь.
А так отлично.
Заливное не надо. Лучше добавьте пару-тройку корейских салатов.
Делаются быстро, отлично пойдут на закуску, и стол разнообразят.
Ну и рыбки соленой (копченой) не мешало бы. По бюджету, селедки, скумбрии, горбуши, семги. .
Самое главное- последний пункт вашего списка
хлеба добавьте
такое и на полу сожрут
...смотря что праздновать!
...если днюха начальства, то без элитных напитков не обойтись!
Татьяна Берестовая
моя днюха. начальство вот пусть и прроставляется элитным алко... хотя начальство по столу жаднее
Я бы ноги запёк в духовке, самое оно с картошкой, селёдку с луком вместо холодца, ну или сало с луком) Стол годнота так-то)
И селедочку с лучком.
Смотря какой компанией собираетесь. Если "брутальные работяги" - то да, хватит. А молодёжь сейчас вообще с готовкой не парится, всё на вынос. Сын заказывал, что они компанией у себя просто в империи пиццы заказывали на вынос несколько штук - там и пиццу, и суши, как я понял... Так что продумать стоит всё равно