Блюда для торжества, праздника

достаточно ли стола на работе (мужской рабочий коллектив)? может что то добавить?

1.горячее (ножки отварные) + катошечка мятая (на молоке с зеленью)
2.салаты мимоза + крабовый (фасоль+ сыр+ краб палочки и тд)
3.нарезка : колбаса вареная, копченая, карбонад, сыр
4.огучики свои из банки, грибы свои соленые
5.холодец
6.заливное (надо не надо думаю
7.напитки соки, лимонад +алко
А стол то стол забыл
Татьяна Красникова
Лучший ответ
У меня такое ощущение что меню составляла женщина, которая мечтает выйти замуж)))
да нормально все, очень вкусно.... вот еще черного хлеба и горчички с хреном добавьте...
Татьяна Берестовая а что надо канапешки, розовое вино и егора крида... мужики рабочие, половина из деревень.. гламурщина не заедет
Главное алко - остальное приложится
и заморачиваться не надо, закусят краем стола или
занухают вашими волосами
заливное явно ни к чему, раз есть холодец
Юлия Вазиева
Это не стол, это банкет)))
Достаточно.
Меня смущает что из трёх салатов два с крабовыми палочками. Может быть лучше один овощной сделать. Помидоры, пекинская капуста и сыр, как вариант. Ну и ножки лучше бы пожарить или запечь.
Отварные ножки это жесть, запекать, что бы корочка румяная была. Еще бутерброды сделать.
Gulnara Baigabulova
Хороший стол)) но курицу я бы все же запекла... И без заливного можно, если будет холодец
Достаточно).
Холодец, заливное может лишнее - может растаять, если утром принесете, а отмечать будете в обед. Лучше рыбки - селедочки, красной (с поправкой на алко).
заливное лишнее, хлеб забыли, фрукты,
Морковку корейскую забыли) и капусту квашеную, ну и селедку
Зайка )))
Стол Богатый но нет рыбы курицу лучше запечь или пожарить картошку просто отварить сало грудинку сырую обжарить с луком и полить картошку посыпать укропом рыбу желательно жареную порционно холодец заливное по правде сказать не надо грибы тоже не надо у меня были случаи когда грибы нормальные Но грешили что грибов наелись им плохо стало рассчитываете где-то грамм 800 900 еды салаты можно салаты но они должны держаться на вилке и не падать с неё нарезку делаете любую какую хотите колбаса сало особенности если у вас получается посолить сало то пользуется у мужиков особенности деревенских спросом с чесноком чёрным перцем соленья домашние приветствуются огурчики помидорчики патиссончики мясо рыбу птицу нарезаете так чтобы можно было укусить максимум три раза Чтобы не были большие куски кому-то не понравилась ему и доедать неохота и на тарелке места нет сделайте те же рулеты с лаваша я делал рулет из курицы с грибами и сыром всегда уходили на ура и шли как основное блюдо
Динара Удерова
Какой алкоголь? Сколько лет участникам? Какая профессия?

Ножки отварные заменил бы куриными окорочками, лучше без кости, лучше запечь.
Пюре на отварную, если есть то размером с куриное яйцо.
Нарезку на запечную свинину, например окорок с честном.
Холодец или заливное - только одно.
Alla *****
Я бы добавила нарезку из свежих овощей и рыбную.
Заливное убрала и картофель запекла с курицей.
Курицу запечь.
А так отлично.
Заливное не надо. Лучше добавьте пару-тройку корейских салатов.
Делаются быстро, отлично пойдут на закуску, и стол разнообразят.

Ну и рыбки соленой (копченой) не мешало бы. По бюджету, селедки, скумбрии, горбуши, семги. .
Юлия Егорова
Самое главное- последний пункт вашего списка
хлеба добавьте
Жанна Чуча
такое и на полу сожрут
...смотря что праздновать!
...если днюха начальства, то без элитных напитков не обойтись!
Дарья Басалыга
Татьяна Берестовая моя днюха. начальство вот пусть и прроставляется элитным алко... хотя начальство по столу жаднее
Я бы ноги запёк в духовке, самое оно с картошкой, селёдку с луком вместо холодца, ну или сало с луком) Стол годнота так-то)
А.
Ангелочка ...
И селедочку с лучком.
Смотря какой компанией собираетесь. Если "брутальные работяги" - то да, хватит. А молодёжь сейчас вообще с готовкой не парится, всё на вынос. Сын заказывал, что они компанией у себя просто в империи пиццы заказывали на вынос несколько штук - там и пиццу, и суши, как я понял... Так что продумать стоит всё равно
Almagul Shaikhina