Блюда для торжества, праздника

Чем оригинальным и вкусным угостить коллег в офисе на ДР?

Что за отребье такое, а не коллегия? Не принято вообще выносить свои личные праздники или даты на всеобщее обозрение. Ничем не угощай, и забей. Лучше забудь.
Света Колесниченко
Лучший ответ
Не напрягайтесь в своем "гадюшнике"...
Елена Рящикова
Кого ты хотел удивить?
Venka L8Bl8 Tol'ka T.9
очень трудно давать советы по таким неразвёрнутым вопросам - укажите пол и возраст сотрудников \ наличие холодильника\микроволновки \\\ ваши финансовые возможности \\ и что именно любят ваши сотрудники
Alexandra Akhmerova
Пироги от "Штолле". Вкусно. Это не реклама. Спб
Asema Kabysheva
пироги с разными начинками - это всем понравится. сок, чай, шампанское в конце дня (если можно). помидорчики, огурчики, сладкий перец.
Юля !!!!
Чаем напоить - а к чаю - пирожные, конфеты и т. д. - это самый простой вариант. Конечно, можно и всякие нарезки сделать, и канапе, и салат в тарталетках (чтоб тарелки не марать)... В общем, зависит от того, на сколько вы настроены заморачиваться.
Пирожными ( и есть удобнее, чем торт, и каждый выберет под себя), канапе с салатами. Еще конфеты, фрукты, чай, кофе. А ежели разрешено, то легкое вино
Как я понял, надо именно угостить, а не накормить. Ну а если накормить, то удобнее пригласить в кафе, ресторан. Если не всех, то избранных
– Russia
Чтобы заранее избежать промашек с угощением хорошо бы знать предпочтения собственных коллег. Часто на подобные мероприятия принято подавать бутерброды, блинчики с начинкой, тарталетки с икрой (салатами, паштетом), колбасные нарезки или маленькие изящные закуски (канапе). Все эти блюда достаточно бюджетные и легки в приготовлении.
Отличным решением будет позволить гостю самостоятельно выбирать ингредиенты для своего блюда. Вы можете нарезать хлеб и разложить различные ингредиенты для бутерброда. Среди них может быть: тонко нарезанный пластинками огурец/помидор, листья салата, колбаса (сервелат, любые другие виды), тонко нарезанное мясо (курица, говядина, свинина), различные соусы и др.
принесите креманки и сделайте фруктовый коктейль.
Айша Еламанова
Знаю примеры, когда коллеги именинника поздравляют и сами заботятся об угощении. Человек приходит - а его встречают цветами и каким-то легким угощением. И не надо коллегам ломать голову о подарке (который может вовсе и не порадовать), а именинник может потратить время и силы на подготовку праздника дома, да еще ему надо быть бодрым и свежим (помню, как приходилось тащить это все угощение в утренний час пик на руках в автобусе, а до того полночи париться у плиты - это потом уж дети отвозили меня на машине...), лучше пусть выспится да принарядится)))
Но у нас никто не прислушивался, так и один перед другим старались...
Сейчас моя дочка просто поступает: "Мам, спеки, пожалуйста, шарлотку. Только нам много надо, человек на тридцать..."
У нас на работу приносят просто торт (пирожные, конфеты) и безалкогольные напитки.
Букет конфет )
а им слабо самим тебя поздравить по моему только у нас имениник тащит угощение, одно дело если все скидываются на подарок и так всегда то можно тортик чай суши если поесть сытно
Kett@ Камакшина
мужикам пельменей купи и на шпажках сделай)
Света Колесниченко И на следующий же день вы все - уволены.
Света Колесниченко На ваши места найдутся люди более ответственнее, чем вы.