Блюда для торжества, праздника
вы готовите на новогодний стол молочного поросенка?
низя же, год свиньи
Оксана Шевченко
В феврале?)
Да Боже упаси, есть там особо нечего, какой-то привкус у него, фу, короче (((
у нас только хвост селедки
нет, никогда. а в этом году вообще свинину не будет готовить на новый год
Не готовила и не собираюсь.
Никогда... Свинке нужно дать вырасти и нагулять мясо. Да и пожить, в конце концов.. Вид поросенка, лежащего на блюде, это ппц.., Еще, бывает, на некоторых фото и пасть приоткрыта, как у реального трупика.... Жуть.
Помню, в детстве, мама как-то готовила поросенка на НГ, вроде как гречневой кашей фаршировала. Вкуса я не помню. Пробовать в сознательном возрасте не буду. Судя по отзывам-ничего хорошего.
Нет я 4 кг ошейка запеку)
Предпочитаю мясную свинью
Терпеть не могу молочную поросятину .
Нет уж. Не буду делать. Есть другое мясо в запасе.
Нет, и никогда не готовила. Не люблю поросятину
Нет. Молочного поросёнка не готовила и не ела ни разу. А новогодний стол у меня без горячего - только лёгкие закуски. Горячее едим уже 1-го января в поздний обедоужин)
Я даже смотреть на него не могу. Как будто младенец на блюде.
Нет. Такое мясо не вкусное. Или так - безвкусное.
Нет, гусем обычно довольствуюсь...
нет я не ем, он мне в горло не лезет .Жалко
нет
он не вкусный - мяса нет
1 раз делали, не особо понравилось, слишком нежное мясо
У нас будет гусь или индейка. Не у кого купить поросёнка)
Бедняга
Неужели такая подача поросенка целиком кому-то нравится? Лишь раз видела такую подачу. Аппетит хорошо отбивает.
Нет... поймать его никак не можем.
Нет. Водочного огурчика готовим.
нет, ела, вкусно, но не тот продукт, за который я бы стала платить такие деньги. ну только если бы меня попросила компания
Нет, не ем свинину)