Блюда для торжества, праздника
Мне нужны блюда Не дорогие на НГ и вкусный Пожалуйста простые рецепты Есть проблемы с кухней
Русский яблочный пирог.
Леди Гага Леди Гага
это сложно
Так закуски и есть.
Покупаете нарезку колбаски, рыбки, кусок сыра, огурцы с помидорами, красиво режете, раскладываете, украшаете оливками из банки.
Бутерброд с икрой - можно.
Купить курицу-гриль, разломать на куски, выложить в блюдо.
Взять банку шпрот. Масло слить в плошку. Сами шпроты опрокинуть на блюдечко. Сварить яйца - это можно сделать при наличии электрочайника, кипятильника, печки с огнем. Яйца почистить, порезать кружочками. Обложить по краям блюдечко со шпротами (этот рецепт - из Книги о вкусной и здоровой пище 1957 года).
Масло от шпрот потом использовать для картошки-пюре или вареного риса, когда будут.
Купить морковку и яблоко. И то и другое потереть на терке. Смешать. Добавить майонеза или сметаны. Будет салатик.
Купить колбасный сыр, немного. Купить чеснок. Колбасный сыр натереть на терке, чеснок мелко порубить, много. Смешать. Заправить майонезом. Подавать либо в салатнике, как салат, либо намазать этим хлеб, будут такие бутерброды. Или наполнить готовые тарталетки.
Купить корневой сельдерей. Почистить, натереть на терке. Посолить, добавить майонеза. Будет салатик.
Кухня всё-таки есть, хоть и одна конфорка... Сварить картошку, сделать пюре. На горячее - картошка и курица-гриль. И закуски сначала. И фрукты и тортик потом.
Для оливье сначала сварите овощи - в кастрюльку несколько картошек и морковь, и варить. А остальное - горошек, колбаса, лук, зелень - так добавите.
На пару тысяч можно такой стол сделать и красиво сервировать... А можно еще сказать гостям, чтобы приносили с собой вкусности, у кого какие есть.
Бутерброд с икрой - можно.
Леди Гага Леди Гага
благодарю !!!1
То есть-сухомятка в основном?
Тогда только салатики исправят положение.
Леди Гага Леди Гага
какие
сырок плавленый с чесноком и майонезом
картошка с тушонкой
капуста квашеная
картошка с тушонкой
капуста квашеная
Берём тонкие лаваши, намазываем майонезом, можно добавить чуть давленного чеснока, тонким слоем и творим. В один лаваш настругать замороженный плавленный сырок, зелень, тёртое яйцо. В другой лаваш, намазанный майонезом мелко порезанную колбасу копчёную, зелень. В третий, намазанный майонезом натереть крабовые палочки, зелень, яичко. Посмотри в инете рулеты с лавашом. Там полно рецептов. Каждый лаваш туго свернуть в рулеты и положить в целлофановый пакет и в холодильник на 1-2 часа. Потом просто нарезать наискосок и красиво уложить в блюдо или тарелки. Сварить яйца, порезать пополам, вынуть желток, смешать его с любой консервой в масле!!! Начинить половинки яиц и посыпать зеленью. Тоже полно рецептов на фаршированные яйца. Легко и просто в рукав для запекания положить натёртую пряными травами, перцем, солью и чесноком или же сделать медовый соус . Всё это великолепие завязать в тот рукав и засунуть на противне в духовку. Рядом так же расположить в рукаве чищенную картошку, разрезанную на 2-4 части. Духовку предварительно разогреть до 200 градусов или на половину высоты пламени горелки. Как только в том рукаве закипит жидкость- отсчитать минут 40. ТОлько не забыть проколоть в нескольких местах тот рукав для выхода горячего пара!!! За минут 10-15- осторожно вытащить противень и разрезать, не обжечься!!!! тот рукав, чтоб запеклось всё сверху красивой корочкой. Можно полить аккуратно всё соком со дна того рукава. Можно и на комфорке приготовить такую курицу. Картошку- отдельно сварить просто чищенную и закутать её в толстое полотенце, чтоб дольше не остывала. На десерт приготовить торт Любовь Тарзана. Главное там, чтоб был миксер, желатин, сметана - я беру 20% и разные фрукты. Даже без бисквита можно приготовить его. Ну и форму, чтоб было куда заливать всё это великолепие. Делать всё нужно очень быстро, т. к. под руками застывает) И в холодильник. Пока не застыл- верх засыпать тёртой на мелкой тёрке шоколадкой, орехами, какими фруктами) Или же уже по застывшему залить желе быстрозастывающем. Продаётся в отделах пряности. Ну ничего сложного тут нет. А начинать творить-то всё-равно когда-нибудь нужно!!! Торт готовить нужно уже завтра, чтоб на 31 не было дёргания по поводу его приготовления. В интернете тоже есть рецепт. Я буду такой десерт готовить с разноцветным желе, которое приготовлю заранее! ПРосто потом порежу его на кусочки и добавлю в уже взбитую сметану с желатином) Ну а так- бутерброды с любой начинкой. Можно ещё приготовить еврейскую закуску. Взять кусок сыра плавленного подкопчённого, натереть на тёрке, смешать с чуть майонезом и 1-2 зубчиком через давилку, смешать и выложить в небольшую вазочку. Получается интересная по вкусу закусочка! А главное- дёшево и сердито!) Ну а чтобы всё успеть и не дёргаться при этом- заранее отварить все овощи и яйца и остудить их. Например, завтра отварить и сделать торт. Настругать всё на салатики, разложить их по пакетам целлофановым фасовочным, а заправить майонезом только перед подачей на стол за 1 час, чтоб было вкусно. Ещё фруктовый салат можно сотворить. Порезать любые фрукты и смешать с йогуртом или медовой заправкой, сверху посыпать орешками или кокосовой стружкой. И купите себе хоть в Фикс прайсе какие-то тазики и круглые пластиковые салатники. Там и контейнера есть. Вм очень пригодятся они в приготовлении- смешивании салатов, фарша для котлет или ещё чего. Ну и подумайте про эл. плиту 2-комфорочную, можно с эл. духовкой. Такие есть в продаже, раз у вас только одна комфорка. Этого очень мало)
Какие простые?
Какие проблемы? Плиты нет? Или что?
А проще https://rutxt.ru вот сайт для примера. И сама смотришь, ищешь что тебе душе угодно! =)
Какие проблемы? Плиты нет? Или что?
Леди Гага Леди Гага
есть только газ
Рулетики из слоёного теста с сосиской и горчицей.
Яйца пошЭ, как на третьем фото.
Котлеты в духовке, фаршированные сыром.
Сосиски, фаршированные сыром.
Многослойные бутерброды.
На десерт яблоки, запечённые в слоёном тесте.

Яйца пошЭ, как на третьем фото.
Котлеты в духовке, фаршированные сыром.
Сосиски, фаршированные сыром.
Многослойные бутерброды.

Тайна НОВОГО ГОДА - РАСКРЫТА!
https://www.youtube.com/watch?v=z3X54D...e=youtu.be
Купить готовую еду и разогреть, если проблемы.
Проверенные готовые полуфабрикаты и салаты. Если не умете сами готовить
Епт, да оливьет, салат фиалка и пицца )
Леди Гага Леди Гага
нет духовки только плита газ
Браслеты тогда. Закуска пойдет. Апператив перед основным. Сделайте шарики или как салат сыр с чесноком. Можете еще морковь добавить) а там уже смотрите, пюреху, что-то пожарить из мяса. Либо рыбу.
Леди Гага Леди Гага
что такое браслеты