Блюда для торжества, праздника

Сколько по времени оптимально тушить картошку с говядиной если торопиться некуда?

Tatiana Lidaka
до готовности
Лиана Усольцева
Лучший ответ
Смотря как вы мясо прорезали .если тонко то 30 минут
Юлия Назаренко
минут 40 говядину и минут 20-25 картофель. при температуре ниже средней, близкой к минимальной.
избыток свободного времени не означает что блюда нужно уваривать до безобразия
Алёна Крицкая
в духовке и забыть на 2 часа... в печке полдня
Анна Федулеева
До готовности мяса.
Потушите говядину, картофелю минут 15 - 20 хватит.. Потом крышку не снимайте, пусть настаивается. С наступающим! В Новом году обзавестись хозяйкой!
Ни сколько. Эти вещи тушатся готовятся по отдельности и только собираются в одно блюдо минут за 10 до готовности. Пока говядина протушится, от картошки пюре останется. Говядина может тушится минут 30, советую предварительно обжарить до корочки.
Tatiana Lidaka вообще-то мне и хотелось чтобы почти пюре с кусочками картошки
мясо я предварительно обжарил со всякими луком-морковью томатной пастой аджикой и приправами до почти полного уничтожения лука, потом туда сырую картошку, залил кипятком и теперь тушу, жду
но в целом понял - до достижения желаемого результата что у всех по разному
Фериде Расулова говядина за 30 минут не приготовится
часа полтора максмум пережарьте туда лук положите перец горошком лавровый лист-вкусно!! я со свиными ребрами так тушу... еще чеснок в конце
согласен с предыдущим оратором.
Nina Kanzler
Мясо не меньше часа и картошку до готовности, думаю не промажешь и увидишь когда картошка готова )))
Какое мясо взято? Жилистое мясо требует очень долгое тушение - пару часов.
Pch55 Ofps15
надо было со вчера начинать, ты опоздал
С начала обжарь мясо а потом добавь картоху, примерно 1 где то так, но походу ты все сам поймешь готово или нет.
Если торопиться не куда, то томите блюдо в духовке )) в рукаве для запекания ))
Aigerim Z
пока каструль не сгорит
Наталья C
Tatiana Lidaka что интересно - чуть подгорелый привкус картошке с мясом идёт на пользу)
Здравствуйте. А в процессе приготовления пищи (Себе любимому.) вообще, как говорил товарищ Саахов:" Торопиться не надо! Не надо торопиться!" Разварное мясо: Одно из самых вкусных блюд классической РУССКОЙ кухни. Так что на мясо времени чем больше тем... А картофель всё сам подскажет. Пробуйте и у Вас всё получится! С поздравлениями. Кокос.
НЕ ДРАЗНИ!