Блюда для торжества, праздника
Сколько по времени оптимально тушить картошку с говядиной если торопиться некуда?
до готовности
Смотря как вы мясо прорезали .если тонко то 30 минут
минут 40 говядину и минут 20-25 картофель. при температуре ниже средней, близкой к минимальной.
избыток свободного времени не означает что блюда нужно уваривать до безобразия
в духовке и забыть на 2 часа... в печке полдня
До готовности мяса.
Потушите говядину, картофелю минут 15 - 20 хватит.. Потом крышку не снимайте, пусть настаивается. С наступающим! В Новом году обзавестись хозяйкой!
Ни сколько. Эти вещи тушатся готовятся по отдельности и только собираются в одно блюдо минут за 10 до готовности. Пока говядина протушится, от картошки пюре останется. Говядина может тушится минут 30, советую предварительно обжарить до корочки.
часа полтора максмум пережарьте туда лук положите перец горошком лавровый лист-вкусно!! я со свиными ребрами так тушу... еще чеснок в конце
согласен с предыдущим оратором.
Мясо не меньше часа и картошку до готовности, думаю не промажешь и увидишь когда картошка готова )))
Какое мясо взято? Жилистое мясо требует очень долгое тушение - пару часов.
надо было со вчера начинать, ты опоздал
С начала обжарь мясо а потом добавь картоху, примерно 1 где то так, но походу ты все сам поймешь готово или нет.
Если торопиться не куда, то томите блюдо в духовке )) в рукаве для запекания ))
пока каструль не сгорит
Tatiana Lidaka
что интересно - чуть подгорелый привкус картошке с мясом идёт на пользу)
Здравствуйте. А в процессе приготовления пищи (Себе любимому.) вообще, как говорил товарищ Саахов:" Торопиться не надо! Не надо торопиться!" Разварное мясо: Одно из самых вкусных блюд классической РУССКОЙ кухни. Так что на мясо времени чем больше тем... А картофель всё сам подскажет. Пробуйте и у Вас всё получится! С поздравлениями. Кокос.
НЕ ДРАЗНИ!