Блюда для торжества, праздника

Часто ли вы кушаете Икру?? ? И какую предпочитаете???

У Вас оказывается есть вопрос про икру!! !

Чёрную икру я люблю больше всего на свете!! !Как же мы её давно не ели! Самое главное - не намазывать ее на хлеб с маслом, и вообще никуда не намазывать, а есть её прямо ложкой из банки. Причем желательно из киллограмовой (синяя такая с рыбой посередине, из жести) . Это такое наслаждение, когда икринки тают во рту! И, чтобы оттенять вкус, отлично подойдет тонкий вкус шампанского Асти Мартини. Жаль, что она стоит таких адских денег. Совсем другое дело - красная икра - она тоже очень вкусная, но ее лучше всего есть с авокадо, а запивать белым сухим вином.

Лилия Степонавичуте
Лучший ответ
Женька Вертянова запивать лучше не сухим белым вином а французским шампанским.лучше подчёривает вкус икры.
равнодушна к икре.. любой...
Aliya Sarsenbieva
Красную, если рыбью, и кабачковую))))
Елена Урушева
я люблю красную икру ( черную ни разу в жизни не ела), но ем ее достаточно редко-раза 2 в год. чаще всего ем кабачковую икру, мне она тоже нравится))
Лариса ***
обожаю кабачковую, частенько
нет)) )
красную люблю, просто обожаю*
Irini Rashova
Кабачковую обажаю! Красную, черную - не люблю!!!!
Примерно раз в 1,5-2 месяца покупаю красненькую... а недавно купила какой то плагиат чёрной.. но пока не решилась попробывать..
не часто, люблю чёрную, а красную вообще ненавижу, хотя в последнее время покупаем только искусственную за 20-30 руб)))))
если есть то красная)
Любовь Петова
Оч часто красную кушаю, а сестре кабачковую покупаю! Хе, ну вот такие вкусы.
А вот черную я не понимаю - не быть мне аристократом =))
Больше как то все Заморскую как в ( Х/ф Иван Вас. мен профессию)
я люблю красную, черную как то пробовала совсем не то
Я ем вообще всю икру, которая попадается мне на глаза!!!! Я ее просто ОБОЖАЮ!!!!
Люблю бутерброды с красной икрой.
баклажанную
Funny Honey
нет. я абсолютно равнодушна