Блюда для торжества, праздника
Какими кушеньями лучше отмечать День Победы - 9 мая?
С наступающим Праздником!
С наступающим! Любыми. За войну люди наголодались и были рады любым яствам. Следуя этому, на стол поставить можно всё, что угодно.
Обстоятельства -подскажут...
Мясо+водка+зелень.

Чего то мне кажется, что это совсем не главное. .
Праздничными
Да каким угодно, это не новый год.
Смажені яйця бандерівського кнура на американському газі

Спирт из березовых опилок и Спам

С наступающим!!! Гречневой кашой с тушенкой, картошкой, селедкой, нарезка сала и боевых налить. На даче плюс шашлык
День ПОБЕДЫ отмечают не кушаньями, а участием в акции Бессмертный полк!!!! А дома можно выпить фронтовые 100 граммов и закусить кусочком черного хлеба, сварить солдатской каши.
свиные ребрышки, с острым соусом, холодной водочкой, и закуской под нее, бастурма, селедочка, свежие огурчики, и запеченая картошечка в золе!! =)
но это каждый ыыхоной так, а тут повод еще =)
пора уже отменить этот праздник, так как россия продана и скоро поменяет название, будет Кавказская федерация и все женщины оденут паранджу! не, пол россии будет кавказская, остальное китайская федерация
Кирзуха
Любыми - никаких ограничений или правил нет.
армейской кашей)
Что умеете, то и приготовьте
Это не твой праздник ( Женщина )
Н В
и не ваш, траур сейчас
Анна Куликова
Это и её праздник!! Женщины тоже воевали. Почитай книгу "У войны не женское лицо", там женщины, которые воевали, рассказывают свои истории.
Гречневая каша с тушёнкой, пара ломтиком чёрного-ржаного и фронтовые сто грамм, -это если антураж необходим.
А если сопричастной к победе хочешь стать, тогда не отмечать надо, а помнить.
Но знай внимающий этим камням
Никто не забыт и ни что не забыто
Но знай внимающий этим камням
Никто не забыт и ни что не забыто
Тут все какую-то ерунду отвечают.
Мы обычно очень пышно празднуем этот день и делаем богатый стол.
На этот раз будет поскромнее - винегрет, салат Мимоза, лёгкий овощной салат, плов с говядиной, суши. На десерт - пирожные с чаем.
Водка с огурцом
дедами
лучше никакими!
военные голодали во время войны
а ты своё пузо будешь набивать?
не надо так!
военные голодали во время войны
а ты своё пузо будешь набивать?
не надо так!