Блюда для торжества, праздника
Какие блюда предпочитают культурные женщины в дополнение к бокалу винца ?
Чем заедают культурные женщины? Какие продукты нужно закупить для этого, что приготовить ?
Яичницу а лучше омлет
Салаты незаправленные или сыр с финиками
Сыр, салатик, виноград
культурные женщины предпочитают вино в дополнение к блюду, ибо пищу запивают напитками, а не напитки заедают пищей
Ну если уж ваши культурные женщины пьют то предложите сырное ассорти, фрукты (не яблоки ),к красному пойдут мясные закуски, к белому рыба, морепродукты.
к какой культуре относятся эти женщины?
к русской, к ненецкой, к португальской?
Есть надо в рамкаж данной культуры.
а вне национальных культур культурных людей не бывает - мультикультурализм - это безкультурие
к русской, к ненецкой, к португальской?
Есть надо в рамкаж данной культуры.
Я предпочитаю белые вина, а не красные. Идут они у меня в комплекте с сырами, рыбой, фруктами. Если бы любила красные, то набор продуктов был бы другой.
салат Цезарь
Незакусывать. Тогда будешь красивый и стройный (можно подумать, - йог не культурный)
сало и квашеную капустку. под красненькое винишко самое то)
Лейла *****
жуткое сочетание :))))
Пить, чтобы подчеркнуть вкус еды, и есть, чтобы подчеркнуть вкус вина.
Аперитив перед едой, чтобы пробудить аппетит и лучше раскрыть вкус блюда.
Закуски к аперитиву - оливки, хлебные палочки, крошечные брускетты, чипсы и т. п.
Диджестив - противоположность аперитиву, призванная улучшить переваривание пищи. Если аперитив еще может быть безалкогольным, то диджестив исключительно высокоградусный...
Я бы предпочла кусок жареного лосося с припущенным шпинатом. Соль по вкусу. И сырную нарезку (бри, камамбер), с сыром хорошо сочетается белый виноград.
Татьяна Мокроусова
Это под какое вино?
Культурные женщины, не пьют вообще. Выпившая женщина хуже свиньи и без разницы что она пьёт.
Лейла *****
нормальные люди не пьют до состояния свиньи. не зависиомо от половой принадлежности. а от 1 бокала вина еще никто становился "хуже свиньи"
Если дома, то какая разница?
шашлык
Дорогой сыр и колбасы, пиццу.
что тут относить к культуре ???) предложите то что любит эта женщина)
Всё зависит от вина.
Под "Zinfandel" - стэйк из мраморной говядины.
Под "Fumme Blanc" - копченый палтус или морские гребешки.
Сыр и конфеты этого достаточно.
членом
Ирина Горелова
лучше и не скажешь