Блюда для торжества, праздника
Кета 330р, горбуша 200р за 1 кг. вылов 2019года. А сколько у вас рыба стоит?
А у вас это где? У нас еще не видела свежий улов лосося.
Елена Полунина
Хабаровск
У нас на рыбу цены заоблачные, даже минтай за 300 с лих... ем, а ты про кету и горбушу ((
В Спб рыба очень дорогая. Никаких "кета", "горбуша". Только мороженая треска и пр. тресковые (хек) - от 300 и до 500. И неизвестно, когда выловленные. Невкусные. Или полуфабрикаты уже в панировке (еще хуже). Была в мае корюшка. Хорошая- 600 р. С рыбой плохо.
Елена Полунина
у нас корющка 260р. недавно покупал, вялил
Гулзат Чынарсова
ВКупчино на рыбном рынке да- треску замороженную взяла за 380, кусочек какой то красной за 600
карась- 60 рублей
сазан - 90 рублей
а всяких морских минтаев и горбуш мы не покупаем. Они более 200 стоят, да и вкус у них гораздо хуже
сазан - 90 рублей
Горбушу по скидке покупаю за 280 руб/кг; кету за 320,форель беру хвостовую часть за 490, а так она стоит 700р.
Уж куда дороже)
У нас под боком залив и море. Цены на рыбу такие, что порой хочется сказать "местному производителю" - Да жрали бы вы её сами!
Треска, вот рядом выловленная, по цене свинины, которую ещё откормить надо.
Судак то же самое.
Правда одна радость, что есть и другая рыба ) Причём свежак, не замороженный.
Лещ не дорогой, в зависимости от размера и дня, можно купить и по 50 и по70 кг.
Камбала, салака - до сотни. Кильку с осени и до весны сами солим - рублей 40 кг стоит, тоже всё только "пойматое".
Ну а красная она весь год дорогая, правда горбуша часто бывает дешевле 200 р. особенно по акциям перед праздниками.
Судак то же самое.
Luizkin Luizkin
Где это?
На рынке сом 400 руб, пеленгас 250 руб, карп 180 руб, карась 60 руб. В магазине семга около 700 руб по акции мороженая, горбуша страшная 220 руб, кета около 400, кижуч 330 руб. Кижуча помолосолила, отлично получилось. г. Краснодар

Елена Полунина
а у нас кижуч дороже кеты всегда
Карп - сотка за кг.
Елена Полунина
я про кету)))))))))
Горбуша 120 рублей за кг. Кета 250 рублей за кг.
Елена Полунина
Ванино?
Татьяна Шубина
Это где такие цены????
Сегодня одна камбалина на 200р-ржавая, приржавая. Килька 78 - котячья радость. Из всех рыб самая свежая.
По СНГ тоже самое-семга стоит 2000тг= 400рублей 1 кусочек