Блюда для торжества, праздника

У меня день рожденья и кастрюля на 8-9 литров (точно не помню). Что мне в ней приготовить? Шобы всем хватило.

Профитрольки и ГУЖЕРЫ не готовлю. Духовка не позволяет с таким тестом работать.
Елена Демиш
Голубцы или фаршированные перцы.
__
__Guzelya __
Лучший ответ
Тесто поставить дрожжевое, а далее пирожки, беляши и иже с ними..)
Акбобек **
Елена Демиш БЭЛИШ можно? и элеши?
Пожиже разведи-на всю деревню хватит....
Sainat Magomedova
Елена Демиш обойдутся
а мы не придём - жалко тратиться на подарки
барана купи и целиком его туда
Елена Демиш шурпу что ли? а шашлык????
Aidanka Kanybekova
кипяток
Юлия Вебер
Кукурузные початки в капустных листьях по 2 шт. на Чела.
И пусть себе грызут.
Karishka Zmagaツ
Приготовь восемь килограммов своей любимой перловой каши
Всем хватит еще и останется
Елена Демиш так и сделаю. на свиных шкурках.
https://otvet.mail.ru/question/204066673
Купи 20 пакетов лапши Доширак
хватит всем !!!
Тесто туда поставить
Удобно, когда много в тепло
А в пленке на такие кучи не развернуть
Макароны
Спагетти в таком объеме на всех хватит. Только сыра не забудь натереть.
Natalia Bitter
...Чтобы всем хватило...

...заквасьте капустки - и на стол поставить не стыдно, и сожрут - не жалко!
Холодец)))
Наташа *
Плов...
Бешбармак из молодого барашка.
Диана Жданкина
шашлык
Брагу поставить
жаркое мясо и картошку -обжарь
Анна Кравцова
а кастрюля из чего? Мяса накупите, сделайте гуляш и пюре.
Анабелла, тут половина ответов народ шутит Отвечаю серьезно. Сделайте хашламу Как раз кастрюля подходит Купите говяжьей грудинки самой дешевой можно костей добавить общий вес килограмма 4- 5 кг Варите пока мясо не начнет развариваться Процедите уберите кости порежьте мясо кусками и добавляйте морковку крупнопорезанную лук -вообще не режьте и перец болгарский на 4 части. Посолите естественно Если хотите -можете молодой мелкой картошки положить Я не кладу. Но с ней сытнее. Перец горький не забудьте Как сготовится - лук вынимайте. И по тарелкам Сверху в тарелку укроп или кинзу кто что любит Хватит на 10 человек еще и останется и вспоминать будут как вкусно было. Или в яндексе наберите хашлама посмотрите рецепт Дешево сердито и вкусно. Кстати холодную водку можете запивать горячим бульоном. Интересные впечатления.
Екатерина Ч
Елена Демиш вот шутники....
Говядина с черносливом тушеная. Очень вкусно! У меня дедушка на свой день рождения готовил) Разлетелось вмиг!)))
Тушеная картошка с мясом, дымлама
С такой кастрюлей самому б хватило...
Нина Ярошенко
картошку в мундире.. на второе... мундир от картошки.. на запивон.. воду от отваренной картошки..
Аида Хамитова
Если гостей много-то можно плов.
Суп какой-нибудь вкусный-лапшу, борщ, солянку, рассольник, харчо, лагман.
12 Сыновья же Илия были люди негодные; они не знали Господа
13 и долга священников в отношении к народу. Когда кто приносил жертву, отрок священнический, во время варения мяса, приходил с вилкой в руке своей
14 и опускал её в котел, или в кастрюлю, или на сковороду, или в горшок, и что вынет вилка, то брал себе священник. Так поступали они со всеми Израильтянами, приходившими туда в Силом.
13 И испекли пасхального агнца на огне, по уставу; и священные жертвы сварили в котлах, горшках и кастрюлях, и поспешно роздали всему народу,

2-я Паралипоменон 35 глава
1-я Царств 2 глава – Библия: И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из неё все,
28 ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.
29 Сказываю же вам, что отныне не буду пить от плода сего виноградного до того дня, когда буду пить с вами новое вино в Царстве Отца Моего.

Евангелие от Матфея 26 глава – Библия: