Блюда для торжества, праздника

Какие блюда из тыквы советуете приготовить 31 октября?

запеките в духовке ломтиками, посыпав сахаром или полив медом. Очень вкусный десерт
Оксана Опалева
Лучший ответ
Харитонова Тамара мед никто не запекает
Тыквенная каша, запечь, в суп любой (кроме молочного), Пирог.
Kamila Takeyeva
Те же, что и 25 октября готовили .
Наталья Коцур
я не привязывают тыкву к идиотским инородским "праздникам". Я ему её тогда, когда мне захочется.

Не копируйте чуждые праздники зря!
Подражания будут нелепы.
А кто с тыквой придёт к нам в конце октября,
Тот уйдёт, получивши по репе.

я вот вчера наделал тыквенного пюре и поставил в морозилку. завтра продолжу делать ещё
Anna Matvianov
Пшенная каша с тыквой (рецепты в инете найдешь, выбери подходящий для себя)
Елена Антипова
..Смотря что вы любите из тыквы... как по мне так приготовить ее с мясом и другими овощами в духовке..)... особенно вкусна с мясом мускатная тыква...
ХА! Вот только что чистил тыкву бутылочного сорта от кожуры.
Прокрутил в блендере с водой, и поставил в мультварку на часик на 80 градусов. будет вкуснотища.

А еще можно из тыквы отжать сок в двухшнековой соковыжималке. И сок выпить и жмых съесть, оба вкусные.
Надежда Попова
самый наверное мой нелюбимый продукт...
Марина Абалакова Вы просто, не умеете готовить!
Очень вкусны суп пюре из тыквы со сливками и креветками.
Тыква с курагой, медом и грецкими орехами, запеченая в духовке))
Вчера делали сок из мускатной тыквы, лимонов и апельсин. ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!
тыквенный горшочек)
Индира Сапарова а он сколько в духовке печется?
Мне, из тыквы? Я тебе это тыкву на голову одену. Мясо давай.
плацинда с тыквой
* Каприз *
пицца
Nelli Furman
тыквенный крем-суп с курицей
Тыквенный пирог