Блюда для торжества, праздника

Что вы собираетесь готовить на Новый год?:))

Блюда
Пика Н
Лучший ответ
Традиционно - холодное из рульки.
Остальное ещё не придумала....
спирт разбавлю. и дошик запарю
=) Dianka=)
Да вроде только ноябрь начался... какой НГ?
Всякие вкусняшки.
D*
Dasha ***
Давно не ела холодца.
Олеся Демидова
шашлык хочу пожарить
Irina Selezneova
Что-то припозднились. В прошлом году с августа начали спрашивать..
у нас уже много лет индюк.. но они сейчас уж очень большие.. еще икра настоящая. крабы.. окорочка фаршированные. лосось океанический.. розовое вино и белая елочка в огоньках..
Началось сумасшествие. Надо в августе думать начинать.
(((Дашко Хd)))
Холодец, оливье, манты, семгу, торт, щючью икру, кока колу, грибы маринованые все это я есть буду готовить другие будут
Алеся Тищенко
Печень тренирую.
Ну всё блин началось...
Новый, мать его год...
"Дайте супер-пупер новый вкусный обалденный рецепт новогоднего салата..."
"Что будете пить...."
"А в год мыши что на стол ставить...."
Как обычно - ничего! В гости пойду... вот пусть там и ломают голову... а с меня только конвертик.
3 блюда обязательных, это традиция: салат из кальмаров, тарталетки с икрой и язык (заливной или под майонезом и чесноком).
Ещё 2-3 салатика, буду думать попозже. На Новый год готовлю один дорогой (с красной рыбой, икрой, креветками). Много лет не готовила Оливье, старалась разнообразить, что-то новенькое придумать. Но 3 года назад невестка сказала, что для неё Новый год без Оливье - это всё равно, что без ёлки и мандаринов. Так что осталось ещё 1 салат придумать. Ну и холодец - тоже традиция. Правда, он больше на 1 января идёт.
Еще не знаю, но скорее всего курицу, пюре и несколько салатов
Как всегда. У меня меню постоянное уже несколько лет, иногда небольшие вариации бывают.
не умею готовить
Не буду загадывать. Все будет экспромтом, но голодными не останемся.
У всех свои предпочтения, и все эти «предпочтения» будут стоять на столе, в холодильнике, на балконе.
Но однозначно, шведский стол. Так удобнее всей компании. И шведский стол еще никогда не разочаровывал нас.
Татьяна @
До НГ еще дожить нада, хоспаде..
Nina Gavrilova
ничего! так как буду встречать не дома, и это великолепно!)
Мы не празднуем Новый год
Курицу, салатики, котлетки, пальчики такие с грибной начинкой, отбивные
Что нибудь
ничего не собираюсь так как новый год я буду отмечать в ресторане http://newyearnight.ru