Блюда для торжества, праздника

Какой напиток у вас будет на новогоднем столе?

?
Liudmila Retunskaya
чай
Наталья Не Помню
Лучший ответ
Не пью по ночам .сплю .в целом люблю мартини
Компот. Может ещё апельсиновый сок сделаю. Не магазинный!
Шампанское жеж) Мартини. И пиво в холодильнике. Светлое. Это из алкогольных.
Из безалкогольных-минеральная вода, соки- яблочный и ананасовый. Томатный-в холодильник к пиву.
Компотик еще сварю из сухофруктов, пригодится.
Анна Мигачева
Шампанское, пепси, темное, баварское пиво из частной пивоварни, может сок какой-то.
Мар'яна Цьок
шампанское
Игристые вина, домашний компот.. Папа, скорее всего, коньяк будет. Минералка.
Ольга Целищева
**n ** и титька с молоком для некоторых ))))
Шампанское, мартини и сидр.
Чай я и в будний день попью
..Уже купила Амаретто 2 бутылки.. атак то Шампанское как положено.. вино игристое.. водка и морск клюквенный...
Вера Соколова
Liudmila Retunskaya Амаретто его в чистом виде пьете? хорошая вещь в целом?
Мартини. Клюквенная настойка собственного приготовления. Компот из своего погреба.
Finlandia.
Елена Мигали
Варианты морс и компот. Буду решать конкретнее примерно за 3-5 дня до празднования.
*(Нафка )*
Самагонка, что жа ищо!
чай может кофе какао цикорий может виски водка ром и ликер еще.. пока не знаю стоит ли пить что то алкогольное.
Елена Кокорина
шампань и сок наверное
Шампанское, настойки, компот, чай, кофе.
Вода. Жековская крановая. Если за неуплату не отключат.
шампусик однозначно. это единственное, что я могу себе позволить, с другими алкогольными напитками (водка, коньяк и прочее) не дружу. могу еще белое мускатное пить, просто белое полусладкое
шампусик, сок, чай
Ликер собственного приготовления.
Вино, шампанское, сок, чай (к тортику)) )
Вот такой девчачий виски
Елена Кокорина это что за виски такой со вкусом вишни что ли?
Шампанское, водка. Сок.
спать буду. утро вечера мудренее. только салюты посмотрю.
А ПРО РУССКИЙ НАТУР ПРОДУКТ ВСЕ ЗАБЫЛИ ))))
ВОДКА, САМОГОНКА
Зера Бондарева
Gancia asti
шампанское, ром, текила, кола, сок ((
вино сухое, шампанское брют и ром Пуэрто-Риканский
Сок)
Аида Чидарян
Сок анд чаёк